adblock check

Невероятно производительная и водонепроницаемая портативная батарея Poseidon

Современные батареи, конечно, могут подарить вашему устройству довольно долгую продолжительность работы, но любая долгая поездка за город или же поход на природу заставит вас искать розетку или же потребует портативной батареи, которую можно использовать на ходу. Конечно, выбор последних довольно широк, до тех пор, пока вам не понадобится батарея, способная послужить в экстремальных условиях. Ситуации, в которых батарея может намокнуть, упасть с высоты, отскочить и повредиться о камни, требуют именно такого устройства, которое представила компания Dark Energy, а именно — портативная батарея Poseidon.

Poseidon позиционируется как первая батарея в своем роде — водонепроницаемая батарея военного класса. Работает она как и любая другая — зарядка устройств происходит через порт USВ. Сама конструкция довольно компактна и легко поместится в кармане, но корпус ее очень выносливый, ею можно злоупотреблять, как угодно (хоть бутылки с пивом открывать). Батарея имеет карабин для крепления к вашему походному рюкзаку.

Производительность батареи составляет 8000 мАч, габариты — 145х81х129мм, вес- 238г. Устройство имеет покрытие, которое улучшает сцепление и предотвращает падение. проект уже запущен на краудфандинг-сайте Kickstarter с целью собрать $50,000, но уже было собрано $75,200, не смотря на то, что до конца кампании осталось еще 28 дней. Вы можете внести свои $89 и уже в июле получить батарею, которая будет доступна в белом и черном цвете.

Iscorp Iscorp
Автор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Sertekbon 9 лет
Блин, все вещи военного класса меня привлекают больше, чем те, которые приходят в негодность при малейших неблагоприятных условиях.
ИМХО по больше бы таких!
Sertekbon 9 лет
«вес- 238г.» Где пробел?
Кстати почему ты не удаляешь подобные комментарии, как это практикует IvS?
speed8 9 лет
Из конкурентов:
  • Yoobao YB658
  • EXEQ PUL9000
  • Promate Armor
  • Zendure Gridder One
  • ALCOM PBW-9000
Не особо-то они и лучше. Дизайн не привлекает.
HehSniper 9 лет
Всего 8000мАч ))
Давно уже купил с такими габаритами на 200к))
MaXi_ 9 лет
На лицевую поверхность так и просится солнечная батарея. Ну неужели нельзя было сразу додуматься или жалко несколько баксов?
MorningRiser 9 лет
Думаешь, она не потеряет свою прочность, при установке на нее солнечной батареи?