test adv
,

Многофункциональный инструментарий Coolbox

Почему бы не сделать полезные коробки с инструментами более привлекательными? Вот, взгляните на Coolbox, коробка для инструментов и гаджетов, в которую интегрированы некоторые наиболее часто используемые технологии. Светодиодные лампочки, например, вмонтированы в инструментарий, чтобы обеспечить освещение, когда это необходимо, а под рукой нет фонарика. А крышка имеет внутри магнит, который не позволит потеряться нужным гайкам и болтам. Также инструментарий имеет встроенную батарею и порты для зарядки одного телефона или планшета, для которых, кстати, имеется отдельный отсек, чтобы во время работы они не болтались под рукой, а вы не переживали, что они потеряются.

Coolbox выглядит как обычная коробка для инструментов с ручками из прочного материала, имеющая колесики на одной стороне для удобной транспортировки. Но если взглянуть повнимательнее, можно заметить, что коробка имеет еще и довольно нетипичные функции, включая белую доску под крышкой, на которой можно делать заметки и наброски (например, когда делает замеры во время ремонта), а также встроенные часы, лампочки для освещения и кабель питания. В инструментарий вмонтирована открывалка для бутылок, USB-порты, подставка для планшета, а также Bluetooth-динамики. Встроенная батарея будет питать устройство, когда нет возможности подключить его в розетку. Батарея предоставит вам 10 часов автономной работы при использовании USB-портов, 7 часов при использовании динамиков, а если вы подключите дрель, то это позволит ей совершить 1400 ввинчиваний.

Данный проект уже запущен на Indiegogo и намеревается собрать $126,000. Если вы заинтересованы в продукте, то можете внести $169 и в июне получить этот чудесный многофункциональный инструментарий.

Последнее изменение:
 
Sertekbon
Sertekbon, 30 января 2015, 17:59   #   (...)
«в июне получить этой чудесный»
этот*
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием