adblock check

Утечка фотографии задней панели iPad Pro

Давненько ходят слухи, что iPad Pro станет, вероятно, самым большим планшетом Apple. Как известно, диагональ может достичь 12 дюймов, а то и больше. Слухи-слухами, а компания раннее уже заявляла, что подумывает о производстве большого планшета. Тем более, что у нас сегодня, кажется, есть подтверждение этого.

На днях произошла утечка фотографии задней панели iPad Pro, как сообщили на французском блоге Nowhereelse, посвященном технологиям. Данное изображение может подсказать нам место расположения порта и динамиков на iPad Air Pro. Просто взглянув на фотографию панели, можно сказать, что размеры не те, что iPad Air, а также слишком велики для iPad mini. Также можно заметить, что внизу панели находится вырез для Lightning-разъема. Сверху справа есть еще два выреза для регулировки громкости. Однако, пока нет выреза для камеры (хотя места, как видно, для нее полно). На фотографии даже можно заметить вырез для аудио-разъема. В общем, все довольно типично, как для Apple.

Утечка фотографии задней панели iPad Pro

Также мы можем заметить четыре выреза (по два сверху и снизу). Это наталкивает нас на мысль, что iPad Air Pro, возможно, будет иметь четыре динамика (а ведь раньше уже ходили такие слухи). Пока неизвестно, когда появится планшет, да и появится ли. Некоторые аналитики утверждают, что это будет весной текущего года. Также недавно появилась информация, что новый планшет, возможно, будет иметь в комплекте стилус. Ну что ж, нам, как всегда, остается только ждать.

Iscorp Iscorp
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Senpai 9 лет
По фото кажется, что эта панель сделана из того же материала, что и коробочка для доширака.
top__secrett 9 лет
типа вау, типа круто
Вырезы под кнопочки — вау
Вырезы под зарядку -супер
:/