adblock check

ZTE Blade S6 — бюджетный клон iPhone 6 c Android Lollipop на борту

Компания ZTE официально представила фирменного клона флагману iPhone 6 от Apple — новую модель Blade S6. Новинка поступит в массовую продажу по всему миру и способна предложить пользователю поддержку работы с двумя SIM-картами, в сетях четвертого поколения 4G LTE, операционную систему Android Lollipop и 64-битный процессор под капотом — причём всё это за разумную цену, что определённо не может не радовать.

ZTE Blade S6 — бюджетный клон iPhone 6 c Android Lollipop на борту ZTE Blade S6 — бюджетный клон iPhone 6 c Android Lollipop на борту

Новый бюджетный смартфон ZTE Blade S6 получил 5-дюймовый дисплей IPS LCD с разрешением HD (1280х720 точек), работает с пользовательским интерфейсом китайской компании под названием MiFavor версии 3.0 и обладает умными жестами движения для активации различных функций — воспроизведения музыки, снятия серии фотографий SNAP или фонарика. В качестве процессора — Snapdragon 615 от Qualcomm, чипсет, построенный на 64-разрядной архитектуре и располагающий восемью вычислительными ядрами ARM Cortex-A53 с тактовой частотой 1.7 ГГц.

ZTE Blade S6 — бюджетный клон iPhone 6 c Android Lollipop на борту

Остальные технические характеристики бюджетного iPhone 6 на Android Lollipop включают в себя 2 Гб оперативной памяти, графический ускоритель Adreno 405, 16 Гб встроенной памяти, поддержку карт памяти формата MicroSD, основную 13-мегапиксельную камеру с сенсором SONY IMX214, 5-мегапиксельную фронтальную камеру с широкоугольным объективом и 7.7-миллиметровый металлический корпус в матовом серебряном цвете (также будет доступна для покупки модель с розовым корпусом).

ZTE Blade S6 — бюджетный клон iPhone 6 c Android Lollipop на борту

ZTE Blade S6 является довольно практичным в плане связи. Китайская новинка с дизайном одного известного смартфона способна работать в сетях сотовой связи 4G LTE со скоростью передачи данных до 150 мегабит в секунду и имеет два слота для SIM-карт современного формата Nano. Также смартфон работает с беспроводными сетями Wi-Fi b/g/n/ac и располагает такими интерфейсами, как Bluetooth 4.0 с низким энергопотреблением, FM-радио и A-GPS. Ёмкость аккумулятора ZTE Blade S6 составляет 2400 мАч.

ZTE Blade S6 — бюджетный клон iPhone 6 c Android Lollipop на борту

Новый доступный клон iPhone 6 под управлением Android 5.0 Lollipop — Blade S6 от ZTE, будет продаваться в интернет-магазине AliExpress по глобальной цене 250 долларов (приблизительно чуть более 17 тысяч российских рублей, если переводить эту сумму по текущему плавающему курсу валют). На некоторых рынках новинка также будет доступна для покупки в других крупных и известных интернет-магазинах — таких, как Amazon и eBay.

IvS IvS
Администратор ⭑
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
0rbby 9 лет
Думаю лучше взять meizu M1 note)))
Eksakustodian 9 лет
И что ты будешь делать с оперативной паметью в гиг? лучше уж побольше заплатить, чем жалеть потом). Не эканомь на оперативки, её у meizu note маловато будет. У меня оперативки 2 гига и мне её маловато будет. Но если ты конечно не любишь хоть иногда поиграть в качественные игры, послушать музыку и посидеть нормально в интернете, а просто используешь телефон как «звонилку» то вперёд, дерзай) А я бы выбрал этот телефон, он более актуальный в данное время).
Dib 9 лет
На третьей фотке он выглядит как гигантская лопата размером с мусорное ведро.
Dr3pper 9 лет
«клон»? Да тут фишек столько, что и iphone7 до них не доберется. Авторам следует использовать поменьше «желтых» заголовков