adblock check

Apple тестирует iOS 9 на iPhone 6

Как известно, компания Apple традиционно представляет новые версии фирменной мобильной операционной системы iOS для устройств iPhone, iPad и iPod Touch на ежегодном мероприятии под названием WWDC. Данная пресс-конференция проходит каждый год в первом месяце долгожданного лета — июне. До начала лета 2015 года, очевидно, еще порядка 4 месяцев, однако информация о следующем крупном обновлении платформы от Apple уже начинает появляться в сети. Так, в результатах тестирования в бенчмарке Basemark II был замечен смартфон iPhone 6 под управлением операционной системы iOS новой версии 9.

Согласно данным вышеуказанного приложения для тестирования мобильных устройств, производительность находится на одном уровне — кроме результатов веб-серфинга, которые на 17% ниже, чем таковые в случае с iOS 8. Тем не менее, нужно иметь в виду, что мероприятие WWDC стартует только через несколько месяцев, и даже когда зайдёт речь о релизе операционной системы iOS следующего поколения для разработчиков, обновление для потребителей придётся ждать еще больше. Таким образом, результаты тестирования, вероятнее всего, изменятся, пока новая версия детища компании Apple не начнёт своё массовое распространение.

Apple тестирует iOS 9 на iPhone 6

В настоящее время iOS 9 была замечена в Basemark II в качестве одного результата в базе данных — даже без очков для бенчмарка Basemark X, который является графическим тестом. Во всяком случае, лучшие изменения в новых версиях iOS — это, как правило, новые возможности для пользователей и разработчиков, а не в основном увеличение производительности.

IvS IvS
Администратор ⭑
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
artyoms 9 лет
Ранее апдейта с iOS 5 до 6 люди ждали долго, а теперь они пошли клепать, зачем же? Вот у Android интересно сделано — каждая версия — новый стиль дизайна (ну практически каждая, есть, конечно, исключения), а тут, что 7, что 8, что, как я думаю 9, будут одинаковы. Вразве лишь они немножко блюра добавят, как в OS X Yosemite
BoobyBoo85 9 лет
4.1, 4.2 и 4.4 сильно отличаются по дизайну?
CookieLord 9 лет
Омг… А почему не сразу 10?
speed8 9 лет
Перед тем как зайти сюда обдумал это. Было бы смешно. «8» — восьмой студийный альбом группы Мумий Тролль.
shabaevdanila 9 лет
Только восьмерку допилили, торопятся, мне кажется