adblock check
Komoot – карты для пеших и велопрогулок 2024.10.2

Komoot – карты для пеших и велопрогулок 2024.10.2

Komoot – качественное и интересное приложение для Android, помогающее составить лучший маршрут для путешественника. Когда собираешься преодолеть длинный путь, встает вопрос: а по какой дороге ехать? Кроме качественной дороги с наименьшим количеством ям и ушибов хочется увидеть множество ярких и красивых мест: церквушки, прекрасные равнины и просто живописные виды, которые ждут нас где-то впереди. Чтобы отыскать самый красивый путь из одной точки в другую, рекомендуется использовать эту программу.

Выбрав, каким образом мы собираемся добираться в точку назначения, начинаем поиск подходящего маршрута. Программа просит указать город, в котором мы находимся, и место, в которое направляемся. И уже через пару секунд появляется оптимальный маршрут с несколькими фотографиями самых красивых мест.

vasyash vasyash
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Eksakustodian 9 лет
попробовал… и изменил решение. приложение во первых не русифицированно, а во вторых ещё и 17000 рублей просит за подобный маршрут и почему то Крым остался у Украины на их карте. обновлять приложение надо.а идея неплохая.
Eksakustodian 9 лет
прикольное приложение. я собирался ехать из Питера в Крым и как раз попробую с ним)