adblock check

SquarePic – это лаконичный фоторедактор с набором интересных функций, которые подойдут для обработки снимков перед постингом в Instagram* и другие социальные сети.

Главное меню содержит четыре клавиши, которые соответствуют основным инструментам редактора. Все функции приложения популярны у пользователей Instagram* и часто используются в отдельных программах, так что InstaBox может стать универсальным решением.

Функция «Size» позволит оптимизировать изображение любого размера под квадратный формат. Используется проверенный способ, после которого по краям изображения остаются полосы «неиспользованного» пространства. Его получится закрасить любым цветом или паттерном. Также обрезание фотографий предлагается сделать с помощью различных форм во вкладке «Shape». Здесь снимок легко вырезать в круг, ромб или другую фигуру с помощью стандартных шаблонов.

Также программа позволит сделать коллажи из фотографий или применить зеркальный эффект. Примечательно, что после использования каждой функции предлагается поработать с фильтрами. Здесь собрано огромное количество различных эффектов с настройкой интенсивности.

После всех проделанных изменений InstaBox предлагает сохранить снимок в памяти Android-устройства или поделиться результатом в социальных сетях. Таким образом, приложение будет интересно любителям социальной сети Instagram* для быстрой и удобной обработки. Программа абсолютно бесплатна и не оставляет каких-либо водяных знаков на фотографиях, однако, содержит рекламу.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

vasyash vasyash
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Vanhempi 9 лет
Вы че это ж яйца
380957587675 9 лет
А мне больше бабочку напоминает: с
Black42 9 лет
Нее, больше на задницу похожа!:-D)) Програмка норм.
fattybombomz 9 лет
Сначала подумал что на втором скрине грудь.
Funksy 9 лет
у кого что болит;)