adblock check

Компакт-версия фаблета Huawei Ascend Mate 7 показалась на фото

Пару дней назад стало известно, что китайская компания Huawei может презентовать новый смартфон на наступающей ежегодной выставке мобильной электроники Mobile World Congress 2015, которая традиционно будет проходить в Барселоне. Ожидается, что производителем из Поднебесной будет официально представлен новый смартфон Huawei Mate 7 Compact и, как можно понять и ясно предполагает название устройства, Huawei собирается выпустить уменьшенную версию успешного фаблета Ascend Mate 7.

Компакт-версия фаблета Huawei Ascend Mate 7 показалась на фото

Согласно слухам, компактная версия фаблета по мнению Huawei — это устройство с 5.5-дюймовым экраном. У оригинального Ascend Mate 7 диагональ дисплея составляет 6 дюймов и уменьшение дисплейной панели на половину дюйма называть компакт-версией со стороны известного мобильного производителя выглядит весьма странным. Сегодня также в сети были опубликованы первые шпионские фотографии, которые вы можете видеть в новости. Для просмотра полноразмерного изображения кликните на него.

Компакт-версия фаблета Huawei Ascend Mate 7 показалась на фото

К сожалению, эта утечка не сопровождается какими-либо подробностями о компактной версии популярного фаблета Huawei Ascend Mate 7 — только лишь две живых фотографии. Поскольку у нас нет способа проверить подлинность изображений, остаётся только ждать официальной презентации. В настоящее время размер экрана — это всё, что известно о смартфоне Huawei Mate 7 Compact. В качестве процессора компания наверняка выберет фирменную разработку HiSilicon Kirin в лице одного из представителей среднего класса.

IvS IvS
Администратор ⭑
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Walter28 9 лет
Ну я считаю оптимальным конда экран 5 дюймов или 5,5 если маленькие рамки и габариты в целом.Компакт это 4,5-4,7 дюймов, а мини 3,7-4 дюйма.Телефон которым я обычно пользуюсь lenovo p780-экран 5 дюймов, но габариты не маленькие, брал из-за батарей уже год пользуюсь очень доволен, но в кармане штанов или шорт не очень потаскаеш.Если нужно чтобы не мешал телефон и лень сумочку таскать то беру свой старенький HTC radar диагональ 3,7 дюймов, когда я его взял после nokia 5530-он мне казался такой лопатой, что в карман не помещается.А сейчас этого малыша я вообще не чувствую, жаль что он на windows phone 7,8.Если можно было прошить на 8 или 10 винду тогда было бы гуд с так андроид рулит.Даже не представляю что они дальше с экранами намутят.Так как в игры я не иргаю для меня идел это экран 5, минимум 2 гб оперативы и аккум 3000 минимум.Meizu note вроде нечё так понравился.
HehSniper 9 лет
Я в кармане штанов иногда z ultr'y сую и норм, ходить можно)
plombir123 9 лет
Ты все правильно сказал. Размер дисплея зависит от целей, для которых будет использоваться устройство.
camaro66 9 лет
Вот если бы он 4 дюймовый был, тогда компакт.
Funksy 9 лет
ну учитывая что основная модель имеет диагональ 6", то 5.5" для нее вполне компакт.
Droyx 9 лет
Это просто компактная(сапёрская)лопатка.А по теме, да если и это уже считают компактной версией, ну тогда я не знаю, что значит ваще mini
HehSniper 9 лет
Mini сейчас это 4"