test adv
,

LG отрицает слухи о том, что компания будет судиться с Qualcomm

Новый мобильный чипсет Snapdragon 810 от компании Qualcomm стал неисчерпаемым источником противоречивости в мире смартфонов за последние несколько месяцев. Якобы проблемы с перегревом, найденные в работе с процессором, привели к массовой дискуссии, действительно ли это так и особенно разговоры пошли о том, что Samsung окончательно откажется от проблемной разработки для нового флагмана GALAXY S6. Затем распространилась информация, что Qualcomm, дабы не потерять такого крупного клиента, будет поставлять модифицированную версию Snapdragon 810 для использования Samsung.

Как вы можете заметить, обновленная модификация процессора Snapdragon 810, которая будет выпускаться специально для Samsung GALAXY S6, в свою очередь еще сильнее подпитывает нынешние многочисленные слухи, дополняясь тем, что LG может подать в суд на Qualcomm по этому поводу. Как известно, LG и Qualcomm совместно выпустили первый в 2015 году смартфон на базе Snapdragon 810 — G Flex второго поколения, но потом стало известно, что демо-версии нового устройства всё-таки перегреваются и испытывают проблемы с медленной работой. Представьте, как чувствует себя LG после того, как узнает, что Qualcomm будет заниматься поставкой доработанного чипсета для Samsung, и получается, что бросит в беде другого своего крупного партнёра. Да, так может показаться, но южнокорейский технологический гигант сделал официальное объявление с опровержением данной информации.

LG отрицает слухи о том, что компания будет судиться с Qualcomm
Слухи относительно принятия правовых мер против Qualcomm со стороны LG являются необоснованными и располагают сфабрикованными фактами. Учитывая источник этого слуха, мы удивлены, что к этому вообще относятся серьёзно — заявила компания LG днём ранее.

Таким образом, можно с уверенностью заявить, что компания LG окончательно поставила точку слухам, гуляющим по всемирной паутине, и официально подтвердила прекрасные отношения между двумя корпорациями. Напомним, что LG уже представила фирменный изогнутый фаблет G Flex 2, который оснащён новым набором микросхем. Компания отрицает любые проблемы с аппаратным обеспечением смартфона и уверенно говорит о том, что работа процессора Qualcomm Snapdragon 810 является вполне удовлетворительной. Новинка скоро поступит в массовую продажу в Южной Корее и начнёт покорять внутренний рынок.

Последнее изменение:
 
bIgGuN
bIgGuN, 29 января 2015, 02:09   #   (...)
На крайний случай сделают новые ревизии с улучшенным процессором
Ответить
CookieLord
CookieLord, 29 января 2015, 04:10   #   (...)
А вот это хорошо :)
Ответить
dashat
dashat, 29 января 2015, 08:12   #   (...)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием