adblock check

HTC One (M8) в Европе получает Android 5.0 Lollipop

Флагманский смартфон компании HTC 2014 года выпуска под названием One (M8) получает официальное обновление Android 5.0 Lollipop во всём мире, и сегодня сладкий апдейт стал доступен в Российской Федерации и Европе. Источником новости является старший глобальный онлайн-менеджер по коммуникациям тайваньского производителя смартфонов Джефф Гордон — он сообщил о доступности Android Lollipop для HTC One (M8) в Твиттере.

Напомним, что распространение обновления Android 5.0 Lollipop для флагманского устройства HTC началось в следующих странах: Германии, Франции и Северной Европы, но так как обновление является переходящим в плане развертывания, оно может быть доступно в вашем регионе прямо в сию минуту, или же через несколько дней или даже недель.

HTC One (M8) в Европе получает Android 5.0 Lollipop HTC One (M8) в Европе получает Android 5.0 Lollipop
HTC One (M8) в Европе получает Android 5.0 Lollipop HTC One (M8) в Европе получает Android 5.0 Lollipop

Как и в случае с TouchWiz на базе Android 5.0 Lollipop для флагманских устройств линейки Samsung GALAXY, HTC One (M8) тоже не получил существенных нововведений в пользовательском интерфейсе — изменениям были подвержены только лишь экран блокировки, который теперь отображает уведомления приложений и операционной системы, а также новые переключатели и сама шторка уведомлений. В общем и целом оболочка Sense 6.0 осталась практически неизменной.

Вес обновления Android 5.0 Lollipop для HTC One (M8) составляет 780 Мб и по установке Леденца на смартфон номер прошивки будет также обновлен до 4.16.401.10. Версии обновления для других регионов по весу варьируются от 580 до 650 Мб. Вы можете проверить наличие обновления в системных настройках устройства, но прежде чем делать это, убедитесь, что подключены к высокоскоростной точке доступа Wi-Fi для успешной установки Lollipop.

IvS IvS
Администратор ⭑
16 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Sanzhar94 9 лет
Быстрее бы G2 обновили
Dr3pper 9 лет
Главное не торопитесь! Пришивка очень глючная и даже кастомы пока не все решили
TochikUladik 9 лет
И даже эти слишком прожорливые, в плане батарейки, «Google сервисы», экран и графический интерфейс системы не пофиксили. А жаль, материал дизайн классный)
Dr3pper 9 лет
У меня аппарат стал держать намного дольше, несмотря на старый фирмвар, из-за которого WiFi всегда включён
Spencer93 9 лет
Про M7 они и не вспоминают уже
hanneman 9 лет
ничего, кастомы будут)
NoMoreNames 9 лет
Они обновят его чуть позже.
С чего ты взял?
Spencer93 9 лет
Просто сначала они говорили, что выпустят в течение 90 дней с момента выхода, а потом уже 120. Так и будут откладывать.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...