adblock check

Новая утечка фотографий Huawei P8 демонстрирует доработанный дизайн и тончайшие рамки

Преемник Huawei Ascend P7 — последнего флагмана китайской компании, который носит бренд Ascend, сегодня показался на очередных живых фотографиях. Сегодня перед общественностью предстали как фронтальная, так и задняя панели уже, вероятнее всего, вполне рабочего прототипа Huawei P8.

Язык дизайна предшественника состоит из острых краев и слегка закругленных углов. Обрамление вокруг экрана сведено к максимальному минимуму, и благодаря этому смартфон также довольно компактный. Механизм вспышки основной камеры на задней панели несколько отличается от того, какой был показан в предыдущих утечках, но, возможно, что это был ранний дизайн, впоследствии которому был дан отказ в пользу чего-либо более интересного и продуманного.

Новая утечка фотографий Huawei P8 демонстрирует доработанный дизайн и тончайшие рамки

Технические характеристики были выявлены тем же источником. Новый флагманский смартфон Huawei P8 на 2015 год, как сообщается, будет укомплектован 5.2-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD (не QuadHD, к счастью, как нынче модно), восьмиядерным фирменным процессором Huawei HiSilicon Kirin 930 с 64-разрядным набором микросхем и 3 Гб оперативной памяти. Объём встроенной памяти, к сожалению, не известен, но наверняка будут две модели с 32 и 64 Гб в накопителе.

Источник также сообщает, что основной модуль камеры будет оснащён сенсором с разрешением 13 мегапикселей и поддержкой технологии оптической стабилизации изображения. Ёмкость аккумуляторной батареи составит 2600 мАч. Что касается устанавливаемой операционной системы, то из коробки Huawei P8 будет поставляться на рынок сразу на базе Android 5.0 Lollipop.

Ожидается, что официальная презентация нового флагмана компании Huawei состоится во втором квартале 2015 года.

IvS IvS
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Haifisch14 9 лет
Когда же они перестанут везде пихать свой кирин, он же не нужен никому
Sertekbon 9 лет
Чтож, не особо долго ждать осталось. Вопрос:
откуда вы берете такую информацию?