adblock check

Компания HTC стала спонсором киберспортивных команд

Компании HTC мало быть просто производителем смартфонов. Первым шагом к обновлению имиджа в 2015 году станет спонсирование трех знаменитых киберспортивных команд. Cloud9, Team Liquid и Team SoloMid тепло приветствовали HTC в области киберспорта, обещая создать «превосходную серию видео с игроками» каждой команды, поддерживаемой известным производителем смартфонов. Team Liquid назвала имена менеджеров по киберспортивным проектам в HTC — ими стали Уолтер Уонг (Walter Wang) и Томас Чен (Thomas Chen). Team Liquid подчеркнула важность тайваньской компании в данном проекте. Команды, спонсируемые HTC, соревнуются в различных играх, среди которых Counter Strike: Global Offensive и Dota 2, но в официальном сообщении компания упомянула пока только серию чемпионатов League of Legends.

Участие HTC в киберспорте не является чем-то из ряда вон выходящим для подобного рода компаний. Asus недавно стала спонсором команды, играющей в Dota 2, которая теперь также известна под именем Asus. Polar, Gigabyte и Alienware запустили ряд небольших турниров, и такие бренды, как Kingston, Logitech, Eizo и Razer также засветили свои имена в непосредственной близости к командам или конкретным игрокам. Что выделяет HTC в этом пестром ряду, так это то, что компания не имеет конкретного игрового продукта. Ну, или пока не имеет. Вице-президент HTC Дрю Бэмфорд (Drew Bamford) заявил на выставке CES, что 2015 год станет для компании переломным, и заявил, что следует ожидать выпуска игрового продукта. Что ж, ждем-с с нетерпением.

Iscorp Iscorp
Автор
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TochikUladik 9 лет
Выиграй на киберспорт арене и получи телефон htc в подарок
MiCRO 9 лет
«Asus недавно стала спонсором команды, играющей в Dota 2, которая теперь также известна под именем Asus. Polar» Ужс, до сих пор их Virtus.Pro Polar называю
Lipun 9 лет
Давно пора этой компании подняться с колен. Выпускают хорошие продукты.
speed8 9 лет
Покажи мне, в каком месте они на коленях?
Auster 9 лет
Го в доту, я создал. Интересно, что за игровой продукт они хотят представить.
SkiFcha_LoL 9 лет
фи, дота)
SkiFcha_LoL 9 лет
наверное никто не понял долю юмора:(
почти 600 часов
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...