adblock check

50% активаций устройств в США приходится на смартфоны iPhone

Запуск новых флагманских смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus компанией Apple в сентябре прошлого года стал прочной основой для поддержания своей правящей позиции на американском рынке. Недавно опубликованные исследования компании Consumer Intelligence Research Partners сообщают, что доминирующие 50% активаций устройств iPhone нового поколения пришлось только на четвёртый (Q4) квартал 2014 года.

Ближайший конкурент Apple — корпорация Samsung, располагается на втором месте с 26% рынка, но, несмотря на эту цифру во внушающем списке производителей, она по-прежнему остаётся далеко позади, ведь Apple уже занимает более половины рынка Соединённых Штатов Америки. Компания LG находится на третьем месте и неизменно оставляет за собой десятую часть рынка. Остаток распределён между другими не менее известными производителями смартфонов — родной Motorola и тайваньской HTC.

50% активаций устройств в США приходится на смартфоны iPhone

Что касается лояльности бренду, то по отношению к продуктам южнокорейского мобильного производителя показатель равен 25% — предыдущие владельцы Samsung переходят на другую сторону и выбирают смартфоны iPhone от Apple. У компании LG беспокойств по этому поводу чуть-чуть меньше — число составляет 18% пользователей.

IvS IvS
Администратор ⭑
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TimAxe 9 лет
о.О не ожидал от LG таких хороших результатов
raw_addcit2 9 лет
Я думал BlackBerry гораздо бОльшую долю имеет.
witalian87 9 лет
Да если у них вода смывается в другую сторону, что говорить о их мышлении. А если по теме, для меня iPhone очень скучный калькулятор который вывозит только за счёт стабильности работы и сторонних приложений ИМХО.
BoobyBoo85 9 лет
У них вода в такую же сторону, как и в Евразии
Lipun 9 лет
Страна пед. покупает продукты выпущенные пед.
Arturmomo 9 лет
Nokia -2%
Blackberry — 0%
Arturmomo 9 лет
Вроде у Обамы blackberry? Его за человека уже не считают? :-D
Tumbler 9 лет
предыдущие владельцы Samsung переходят на другую сторону и выбирают смартфоны iPhone от Apple

есть такой грешок...)
TARANS_ 9 лет
переходят на сторону тьмы
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...