adblock check

Samsung установит в GALAXY S6 фирменную 20-мегапиксельную камеру с OIS

Компания Samsung упорно работает над флагманским смартфоном из линейки GALAXY S следующего поколения — Samsung GALAXY S6. Ожидаемо с приближением даты анонса, 2 марта, в сети начинает появляться всё большее количество слухов о готовящемся к релизу устройстве. На этот раз всплыла живая фотография модуля камеры, который будет установлен в Samsung GALAXY S6, а также её технические характеристики, соответственно.

Итак, новый сенсор будет иметь разрешение 20 мегапикселей и поддерживать технологию оптической стабилизации изображения. Примечательно, что прибыль в этом году, как ожидается, будет повышаться благодаря производству премиум-модулей с разрешением от 16 до 20 мегапикселей и OIS. До сих пор мы не видели, чтобы Samsung в каком-либо устройстве использовала 20-мегапиксельный модуль (в GALAXY S5 16-мегапиксельная камера ISOCELL), поэтому будет логично, если он впервые появится в новом флагмане 2015 года.

Стоит отметить, что ранее инсайдеры сообщали о том, что южнокорейский технологический гигант закажет модули камер для Samsung GALAXY S6 у японской компании SONY, но свежий отчёт корейских средств массовой информации располагает другой информацией — в случае с шестым поколением всемирно популярной линейки флагманских смартфонов Samsung использует, вероятнее всего, фирменный сенсор. Таким образом, вместе с производством собственных процессоров прибыль компании начнёт постепенно идти вверх.

IvS IvS
Администратор ⭑
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Mr_LaL 9 лет
OIS прочитал как IOS
Androider720 9 лет
Я тоже)
Mr_LaL 9 лет
Самс на андроиде с камерой на ios
g_g_g_g 9 лет
Ну вот, они почти не зависят от других производителей, только от гугл, который поставляет ос
cyasha 9 лет
У самса есть tizen
GoHunter 9 лет
тизену ещё долго развиваться, где-то года 2