adblock check

В Windows Insider 170000 новых пользователей после январской конференции

Организованная 21 января пресс-конференция компании Microsoft для демонстрации прогресса и инноваций в Windows 10 и за пределами данной операционной системы получилась очень интересной и дала ответы на многие насущные вопросы, особенно относительно новой ОС для мобильных устройств и новой экосистемы единых приложений. После этого ожидаемо пользователи стали интересоваться новинкой еще больше и Microsoft была рада официально объявить о том, что свыше 170000 новых регистраций было получено для программы Windows Insider в течение всего лишь двух дней после увлекательного мероприятия.

Пробная сборка Windows 10 Technical Preview под номером 9926 является действительно крупным обновлением по отношению с предыдущими релизами и Microsoft объединила все новости, анонсы и нововведения в одно мероприятие, где было презентовано всё, над чем проводилась работа в последнее время. Таким образом, мы узнали, что у Windows теперь универсальная идеология, а также пользователи могут получать доступ к процессу разработки с дальнейшим углублением изучения Windows 10. По большей части благодарить за всё это корпорация Microsoft должна себя за создание специальной программы предварительного тестирования программного обеспечения, а пользователей — за их проделанную работу над ошибками.

В Windows Insider 170000 новых пользователей после январской конференции

Напомним, что Windows Insider — это инициатива, которая позволяет заинтересованным пользователям активно тестировать ранние бета-сборки операционной системы Windows 10 и сообщать об ошибках, функциональности и возможностях, которые они бы хотели, чтобы были реализованы в продукте. Стоит отметить, что если это обычная практика для разработчиков компьютерных игр и различных проектов с открытым исходным кодом, то для Microsoft — нечто совершенно новое, потому что компания далеко отошла от своих традиционных закрытых посиделок. Кроме того, как только стартовала программа — Microsoft упорно взялась за работу.

На январьской пресс-конференции компании Microsoft мы увидели этот процесс обратной связи в действии в первый раз и довольно интересно узнать, что некоторые продемонстрированные возможности были в значительной степени внесены в Windows 10 благодаря видению продукта глазами пользователя. Это очень хорошо, что Microsoft выбрала такой новый и современный подход, и определённо он принесёт корпорации свои успешные плоды. Если вы по каким-то причинам пропустили всё, что было представлено на конференции Windows 10: The Next Chapter, то обо всех новинках было подробно расписано нами в отдельных материалах.

IvS IvS
Администратор ⭑
36 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Harmattan 9 лет
Google, крепись
Ты преувеличиваешь
BoobyBoo85 9 лет
Только причём тут Гугл? Пока у Майков успех только в настольной 10 (хотя я сомневаюсь, что успеха не будет в мобильной, по крайней мере в финальной мобильной), а Гугл никак не относится к декстопным ОС
bIgGuN 9 лет
Просто русский добавили))
saibaken 9 лет
Эм, установил через инсталлятор (с официального сайта, конечно же) в итоге на установку часов 5 потратил и не работает WiFi и Пуск, сейчас откат сделал на 8.1, у кого-нибудь такое было?
Ну всплывающие окна конечно немножко бесят, но ведь так сайт зарабатывает, а деньги тратит на свое развитие.
Brony 9 лет
trashbox.ru/media/trashbox_latest.pdf — тут написано, почему это вызывает такую злость среди юзеров. Нужно лишь хорошенько поискать
Что-никак найти не могу, уже 3 раз перечитываю
EnterKayrill 9 лет
А 170 000 новых инсайдеров, думаю, появились из-за добавления новых языков и обновления через центр обновлений :3
EnterKayrill 9 лет
Реклама? Какая реклама? Adguard — и рекламы нет
Vincent_Vega 9 лет
Объявила о пользователей? Ваня, разделяй, пожалуйста, в числах разряды.
Gremty 9 лет

о (чём?)170 тысячах
тысячах (кого?) — пользователей
SanRey 9 лет
Вот еще:
__TCAPT__
SanRey 9 лет
Ну, ни че, переживем, лишний раз нажать на «Cancel» не трудно, а может кто-то нажмет на «ОК», т.к может ему эта программа нужна.
NoMoreNames 9 лет
просто неприятно.
grisha22 9 лет
И я один из них!
jk7 9 лет
__TCAPT__
NoMoreNames 9 лет
сам не ожидал такой выплывающей рекламы
__TCAPT__
Jackson_ 9 лет
Это у всех так? Надоедливая реклама каждый когда назад заходищ на главную эта реклама выскакивает.
NoMoreNames 9 лет
да, был очень неприятно удивлен.
jk7 9 лет
Это что?
bIgGuN 9 лет
Реклама ©Кэп
jk7 9 лет
В прайсе рекламы треша написано что треш, НЕ РАЗМЕЩАЕТ всплывающие окна
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...