adblock check

Мне кажется или Meizu это iPhone на андроид?

Мне кажется или Meizu это iPhone на андроид? Как вы думаете?

Последнее время китайская компания выпускает не плохие устройства, а на китайских рынках занимает 1-е места количеству купленых устройств. Да и к тому же она уже долгое время занимала ТОП в бенчмарках (до выхода snapdragon 810).Особенно меня удивил новый Meizu mx 4Pro так как они и так похожи на iPhone, а здесь даже корректно работающий сканер отпечатка пальца, хоть и характеристики не удивили. Так как вы думаете она сможет стать в фору с А-Брендами или станет очередной «Китайщиной»?

ihor19991 ihor19991
Пользователь
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
speed8 9 лет
У каждого производителя найдется модель с похожим дизайном от Apple, но в этом же нет нечего отвратительного. Если к примеру кто-то выпустит какой-нибудь круглый телефон, то его же просто ни кто не купит, потому что это не мейнстрим. Вот и все. То есть парадокс — народ хочет чего-то нового, революционного, но в итоге берут всякие эти ваши iPhone и тому подобные.
plombir123 9 лет
Мейзу не похож на айфон. Сканером отпечатка пальца никого не удивишь, самсунг намного раньше его вставил, кажется, в s5 актив. А насчет схожести дизайна mx4 и iphone6… Meizu анонсировали свой mx4 на неделю раньше…
ihor19991 9 лет
Автор
да но на Meizu он работает даже лучше чем Toch id В apple!!!
EndepndDent 9 лет
В iPhone 5S — был первым телефоном, в котором корректно работал сканер отпечатков пальцев. А уж потом появился Galaxy S5, и многие другие
plombir123 9 лет
Я имею ввиду то, что самсунг одни из первых, после аппле, стали использовать эти сканеры в своих устройствах. Мейзу не первопроходцы в этом деле.
Самсунг тоже не первые, тот же оне мах
IbragiM_99 9 лет
И в обычном Galaxy S5 есть сканер отпечатка пальцев
plombir123 9 лет
Я просто почти не интересуюсь флагманами A-брендов из-за схожести их характеристик.
ZerBer 9 лет
Молодцы китайцы, правда это бесит немного, но все же.
NickMeller 9 лет
Многие китайцы копируют. Например, lenovo и Xiaomi
Arturmomo 9 лет
Лидер продаж в Китае? Похож на iphone?
Ты скорее Xiaomi описываешь :-D
Meizu mx 4Pro может «погонять элиту», но есть одно большое но. Это цена и начинается она от 28 990 рублей. А так, купил бы.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...