test adv
,

Живые фотографии BlackBerry Passport Limited Edition Black & Gold

Мы активно следим за растущим уровнем популярности нового и необычного флагманского смартфона канадского производителя смартфонов BlackBerry — Passport. Устройство получило четырехстрочную физическую QWERTY-клавиатуру в стиле BlackBerry, квадратный экран с нестандартным разрешением и премиальные материалы корпуса. Многие ожидали увидеть провал этого устройства, но генеральному директору компании удалось закрепить за ним успех. С тех пор мы наблюдаем за процессом благоустройства BlackBerry Passport и начиная с прошлого года начался выпуск даже лимитированных изданий смартфона.

Живые фотографии BlackBerry Passport Limited Edition Black & Gold

Напомним, что в настоящее время на рынке имеется две модификации BlackBerry Passport с обработкой корпуса золотом — это модификация от въетнамского ювелира, а также официальная ограниченная версия от BlackBerry под названием Passport Limited Edition Black & Gold. Сколько устройств поставляет въетнамский ювелир для продажи неизвестно, но канадский мобильный производитель сообщил о том, что у пользователей по всему миру будет возможность заказать золотую новинку, однако тираж будет значительно малым — всего 50 единиц смартфонов. Продажи BlackBerry Passport Litmited Edition Black & Gold стартовали несколько дней назад и в интернет-магазине BlackBerry уже отсутствует форма для оформления заказа, потому что ограниченное издание было распродано почти мгновенно. Поэтому неудивительно, что сегодня в сети появились первые живые фотографии еще более премиального устройства.

Живые фотографии BlackBerry Passport Limited Edition Black & Gold

Источником живых фотографий является анонимный их владелец, и компания BlackBerry официально подтвердила, что на данных изображениях действительно лимитированное издание BlackBerry Passport с позолоченным корпусом. Эта информация также указывается на самом корпусе смартфона — в золотых BlackBerry Passport, продающихся ограниченным тиражом, на одном из боковых торцов имеются соответствующие надписи, которые выгравированы прямо на драгоценном металле: они сообщают о том, что устройство является из серии «Limited Edition», а также серийный номер. К слову, надпись и серийный номер являются единственными элементами дизайна на золотом обрамлении. А вы что скажете? Как вам?

Живые фотографии BlackBerry Passport Limited Edition Black & Gold

Последнее изменение:
 
Harmattan
Harmattan, 24 января 2015, 19:14   #   (...)
Гравировка смотрится просто очень круто и помпезно.
Ответить
islam123
islam123, 24 января 2015, 20:40   #   (...)
Красавец!
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием