adblock check

Лучшие программы недели для Windows Phone от 18.01.2015

Всем привет! Вот и подошла к концу по-настоящему «первая» рабочая неделя 2015 года, и я спешу порадовать вас новым выпуском лучших приложений недели для смартфонов под управлением Windows Phone. Следующая неделя обещает быть «жаркой», т.к. наступит новая эпоха для Microsoft — презентация Windows 10 для ПК и смартфонов, ну а пока советую вам запастись хорошими приложениями :)


Runtastic PRO

Известная в кругах спортивных пользователей компания Runtastic создает свои качественные приложения для всех популярных мобильных платформ, и Windows Рhone не исключение. В приложении Runtastic PRO собраны все наборы инструментов для активного спорта, такого как бег, занятие силовыми упражнениями, футбол, йога и многих других видов. Новичку пользоваться приложением весьма проблематично, но если разобраться — вы поймете всю прелесть этого приложения. От себя скажу, что благодаря Runtastick PRO вы сможете вести Дневник занятий, прописывать заранее план тренировок, собирать различные данные о тренировках, узнавать маршрут тренировок (в случае бега), количество сожженных калорий и очень много другой полезной информации.

Easy Selfie Free

Лучшие программы недели для Windows Phone от 18.01.2015

Помните ту весеннюю пору прошлого года, когда на улицах каждый третий человек делал селфи? Я уверен, что любители сфотографировать себя на камеру есть и сейчас, и им будет особенно полезно это приложение. Работа Easy Selfie очень проста: вам следует настроить необходимые параметры для съемки, а также настроить таймер на несколько секунд, либо звуковой таймер, который будет фотографировать вас по хлопку в ладони. Примечательно то, что приложение поддерживает как фронтальную, так и тыловую камеру, так что если у вас плохая фронтальная камера, или она вообще отсутствует, то не расстраивайтесь — это приложение именно для вас. Для удачного селфи стоит лишь выбрать место, куда поставить смартфон и хлопнуть в ладоши.

SHAREit

Лучшие программы недели для Windows Phone от 18.01.2015

Еще одно очень хорошее приложение, которое служит альтернативой технологии Bluetooth. Из отличий перед «синим зубом» стоить отметить то, что скорость передачи файлов в несколько раз выше, но это еще не все. Приложение доступно на всех известных платформах, таких как OS X, Windows, iOS, Android и Windows Phone. Но и это еще не все. Из-за своих особенностей, iOS позволяет обмениваться информацией только с устрoйствами от Apple, Android по блютузу не передает apk-файлы, а Windows Phone некоторые файлы перекодирует и файл ломается. С помощью SHAREit можно забыть об этом навсегда, т.к. с помощью этой программы можно передовать любые, доступные файловому менеджеру, файлы на высокой скорости любому устройству.

Start Design

Многие любители операционной системы Android критикуют Windows Phone за то, что систему, а в частности главный экран, нельзя кастомизировать для визуального эффекта. Приложение Start Design частично решает эту проблему, позволяя устанавливать на главный экран оригинальные обои. Оригинальность их заключается не только в «красоте», как позиционируют свои приложения другие разработчики, а в том, что вы сами можете создать красивые и оригинальные обои под свой вкус для своего расположения плиток. Работа приложения по-началу покажется немного непонятной, но если «попотеть», разобраться и создать свой идеальный и уникальный домашний экран, вы не будете жалеть о своих силах.

Grapher Calculator

Лучшие программы недели для Windows Phone от 18.01.2015

Как можно догадаться с названия, это приложение является калькулятором, но не простым, а графическим. Grapher Calculator является лучшим графическим калькулятором в Windows Phone Store благодаря своему удобству, дизайну, функциональности и особенностям: сохраняет истории расчета, поддерживает градусы и радианы, декартовы, полярные и параметрические функции, решение полином линейных систем. Помимо своих технических возможностей, калькулятор поддерживает и визуальную настройку: увеличение и перетаскивание для прокрутки графика в реальном времени, настраиваемые цвета графиков, портретная и ландшафтная ориентация. Вообщем, Grapher Calculator — лучший калькулятор в своем роде на Windows Phone, за который не жалко заплатить.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
32 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
shevchukb 9 лет
«т.к. с помощью этой программы модно передовать любые,» Модно или можно?)
BoobyBoo85 9 лет
Автор
Спасибо, исправил
Sertekbon 9 лет
«Runtastic создает свое качественные»
!?!?
«собирать различные информации о тренировках,»
различную информацию* или данные*.
У меня все.
BoobyBoo85 9 лет
Автор
спасибо
thp 9 лет
В SHAREit, исправьте «перекодирует»
BoobyBoo85 9 лет
Автор
Спасибо
BoobyBoo85 9 лет
Автор
Если кому-то нужен будет XAP какой-нибудь из этих программ — пишите, я завтра-послезавтра добавлю
pavlick_98 9 лет
Скидывать apk нельзя? Странно, на моем смартфоне можно.
__TCAPT__ __TCAPT__
BoobyBoo85 9 лет
Автор
Ну го, скинь какому-нибудь смарту
mc_spector 9 лет
Если был бы wp скачал бы последнее а так плюс
BoobyBoo85 9 лет
Автор
Спасибо :)
SanRey 9 лет
Start Design понравился)
SanRey 9 лет
Спасибо за статью) Лови плюс!
BoobyBoo85 9 лет
Автор
Спасибо и тебе :)
SanRey 9 лет
:)
Senpai 9 лет
А есть что-то типа последнего на андроид?
ViktorSR 9 лет
Блин, старт дисижн и шареит не пашут на вф8.0
BoobyBoo85 9 лет
Автор
Лол, обновись до 8.1
ViVoR 9 лет
Классная статья, спасибо, хоть я и Андроидошник. Просто воодушевил поставить WinPhone launcher на телефон :3
BoobyBoo85 9 лет
Автор
Лол :)
ViVoR 9 лет
Да и вообще плиточки красивые. Особенно их синий цвет :3
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...