test adv
,

Интервью с vadik00

Здравствуйте уважаемые пользователи Trashbox. Совсем недавно закончился конкурс и я решил взять интервью у победителя конкурса Вадика. Вадик держался в первых рядах конкурса практически с его начала.

P.S. По сути я просто решил оживить колонку, все будет в стиле предыдущих интервью.

Расскажи немножко о себе

Здравствуйте! Меня зовут Вадик, мне 16 лет. Живу в Москве, на момент победы находился в Московской области, городе Электроугли. С шестого класса начал увлекаться программированием. Но мне это как-то теперь стало надоедать и я перешёл на другое увлечение, пишу статьи и новости на лучшем мобильном портале Трешбокс. Сейчас каникулы, много свободного времени. В учебные дни я готовлюсь к экзаменам в школе, пишу все проверочные на отлично. Так что я сейчас не особо тружусь над подготовкой, просто всё учил вовремя, а не в последнюю ночь. В свободное от школьной парты время я подрабатываю, продаю электронные устройства в Москве и ближайшем Подмосковье. Но конечно, я не забываю про Трешбокс. Каждый день пишу статьи и новости, чтобы порадовать гостей и пользователей лучшего мобильного портала. Конечно, не всегда у меня получается написать хорошую статью, иногда получается вообще бред. Я рад каждому посещению Трешбокса.

Как ты попал на Trashbox?

Как-то раз я скачивал очередную игру из Play Market. Как обычно, я читаю отзывы о скачиваемом мной файле. Читаю я, читаю и вижу: "… я скачала полную версию на trashbox.ru, это лучший сайт" или что-то подобное. Мне стало интересно и я «пошёл» на этот портал. С тех пор я все игры и программы скачивал здесь. В новости я не вникал, статьи не читал. Меня бесила надпись: «Конкурс от Трешбокса», так как я не верил всем этим конкурсам (мне тогда было 12 лет). И вот однажды мне нужна была одна инфа, по какой теме я уже не помню. Тут я подумал, что возможно есть информация на Трешбоксе. Я ввёл в поиске по сайту ключевую фразу и мне сразу показали необходимые данные. Как всегда, я читаю комментарии. Тут мне стало интересно, и я решил зарегистрироваться. Не пожалел об этом. Теперь я всё свободное время уделяю Трешу, помогаю другим таким юзерам, как я.

Твой первый опыт?

Ну что тут скажешь. Когда на Трешбоксе я писал первую статью, то для меня это был не первый опыт. Дело в том, что в школе с 3-его класса я писал некий журнал, в котором сочинял сказки, придумывал стишки, публиковал новости города и школы, заполнял рубрику про образование. Так я работал журналистом до 8 класса. На Треше я очень переживал, когда отправлял первую статью на всеобщее обозрение. Я и сейчас очень переживаю, когда публикую очередную новость или статью, т. к. мне очень важно мнение читателей. Первым моим топиком стало неожиданное сообщение на форуме, где я собирался помочь юзерам в создании колонки или статьи. Все бурно критиковали моё желание помочь, даже в субботник отправляли мой топик. Но я выстоял! Пользователь vladikko подал мне идею на создание статьи про пасхалки и фичи, я его конечно поддержал и выпустил первый ВадБокс, в котором говорилось о сюрпризах программистах (вирусы, баги, пасхалки). Эта статейка собрала 19 плюсов и 6 минусов. Это натолкнуло меня продолжать писать статьи на эту тему. Новости у меня сразу не получились, был всегда отрицательный рейтинг. Но как-то вкрутился.

Сколько времени ты уделяешь трешбоксу?

По-разному. Хочется весь день здесь просидеть! Но конечно, получается это только на каникулах и в выходные. Часто ночью сижу, пишу статьи. Если честно, то это доставляет мне удовольствие.

Что ты делаешь для победы в конкурсе и вклада в развитие Trashbox.ru?

Если честно, то я не стремился к победе. Как я уже говорил, меня развитие Трешбокса очень радует, а особенно возможность участвовать в этом. Но выигранный планшет мне не помешает, мой Wexler TAB 7 уже весь стёрся и иногда не отвечает на мои прикосновения. Но иногда у меня в голове проскакивала мысль о победе.

Трудно ли быть победителем?

Быть победителем не трудно, трудно когда к тебе из-за этого по-другому относятся.

Что ты посоветуешь начинающим пользователям?

Мои советы новичкам на Треше:

Не бояться писать топики, даже после первого неудачного опыта.

Не отвечать на насмешки грубыми фразами, это ухудшит отношение других пользователей к тебе, соответственно увеличится число минусов к твоим топикам.

Не стоит копировать информацию с других сайтов, это плохо.

Не стесняйся спрашивать советы у опытных пользователей и администраторов. Помни — они всегда готовы помочь тебе.

Твое отношение к Trashbox.ru?

После всего вышесказанного, трудно оценить моё отношение к Трешбоксу как отрицательное. Как говорит большинство юзеров — Треш — мой второй дом. Действительно, это мой дом, в котором мне всегда рады. Огромное спасибо всем, кто терпит меня и помогает мне.

Последнее изменение:
 
gug1973
gug1973, 6 января 2015, 13:53   #   (...)
Мои поздравления победителю и успехов ему в будущем.)
Ответить
shevchukb
shevchukb, 7 января 2015, 03:07   #   (...)
Хоть один из немногих нашёлся)))
Ответить
ViVoR
ViVoR, 7 января 2015, 19:46   #   (...)
Может, ты и не подлизываешься, но «Лучший мобильный портал» звучит как подлизывание, честно. А так, молодец, еще раз поздравляю :3
Ответить
Astramak
Astramak, 7 января 2015, 19:53   #   (...)
Лучший мобильный портал — это то, чем мы являемся, тут уж ничего не поделать
Ответить
ViVoR
ViVoR, 7 января 2015, 19:55   #   (...)
Мда…
Ответить
ViVoR
ViVoR, 7 января 2015, 19:56   #   (...)
«пишу статьи и новости на лучшем мобильном портале Трешбокс.»
Можно было бы написать просто — трешбокс.
Ответить
timblaer
timblaer, 7 января 2015, 20:45   #   (...)
Гугл — корпорация добра, а
__TCAPT__
Все норм=)
Ответить
gypsssy_anton
gypsssy_anton, 7 января 2015, 20:50   #   (...)
Сравнивать гугл с трешбоксом тупо. Трешбокс рулит)
Ответить
timblaer
timblaer, 7 января 2015, 21:44   #   (...)
Никто гугл с трешбоксом не сравнивал, я просто привел пример того, как разные организации позиционируют и называют себя. И если гугл — ну может и не совсем корпорация добра, то трешбокс — действительно один из удобнейших порталов, что я видел.
Ответить
gypsssy_anton
gypsssy_anton, 7 января 2015, 21:54   #   (...)
Оукей.
Ответить
MrBronde
MrBronde, 8 января 2015, 01:14   #   (...)
«хлоп» «хлоп'' „хлоп“
Ответить
NBiWip
NBiWip, 8 января 2015, 01:26   #   (...)
Неслабая полемика вышла у сильных сайта сего!
Ответить
1_ValentiN_1
1_ValentiN_1, 10 января 2015, 16:06   #   (...)
Красавчик`и!
Ответить
AlcoRevo
AlcoRevo, 10 января 2015, 16:52   #   (...)
Задрот Вадим.
Ответить
id215581491
id215581491, 11 января 2015, 16:43   #   (...)
Судя по комментам, здесь всем по 14-16
Ответить
gypsssy_anton
gypsssy_anton, 11 января 2015, 16:48   #   (...)
Не всем, многим ещё меньше.
Ответить
kolya_kolya_koly
kolya_kolya_koly, 11 января 2015, 17:06   #   (...)
В среднем до 15
Ответить
mathbaster
mathbaster, 15 января 2015, 18:53   #   (...)
Всем привет я новичок. Как написать топики?
Ответить
Azhykulov
Azhykulov, 25 января 2015, 12:55   #   (...)
Hzz
Hzz, 25 января 2015, 20:18   #   (...)
В свете последних событий хочется похерить этот топ.
Ответить
BoobyBoo85
BoobyBoo85, 25 января 2015, 23:29   #   (...)
каких же?
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием