adblock check

Новое приложение Lumia Moments позволяет вырезать живые кадры из видео

Компания Microsoft выпустила новое фирменное приложение для операционной системы Windows Phone — Lumia Moments (Lumia Моменты). Новинка Lumia Moments позволяет сохранять отдельные кадры из видеоролика в качестве фотографий (доступно в разрешениях 4K и FullHD) и доступно только для некоторых устройств серии Lumia — Lumia 830, Lumia 930, Lumia Icon, а также Lumia 1520 в рамках последнего обновления Lumia Denim, которое привносит с собой в ОС поддержку разрешений для видео 4K и новое приложение Lumia Камера.

Новое приложение Lumia Moments позволяет вырезать живые кадры из видео

Используя новое фотографическое приложение Lumia Moments, обычные пользователи и профессиональные фотографы смогут создавать высококачественные фотографии движущихся объектов из кадров снятого или уже имеющегося видеофайла. Кроме того, приложение автоматически предлагает функцию лучшего кадра — это показывается пользователю только в том случае, если на смартфоне Lumia находится и сохраняется лучшее изображение. Впоследствии собственные творения можно будет просматривать в альбоме в памяти устройства или в популярном приложении Lumia Истории, применять различные эффекты и так далее.

Новое приложение Lumia Moments позволяет вырезать живые кадры из видео

Для загрузки и дальнейшей установки нового приложения Lumia Moments посетите официальный магазин Windows Phone Store с помощью нашей удобной кнопки.

Загрузите из Windows Phone Store
IvS IvS
Администратор ⭑
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NoMoreNames 9 лет
скрытая реклама Adidas
saibaken 9 лет
Она слишком скрыта, чтобы быть рекламой
BoobyBoo85 9 лет
что-о похожее уже было
не, было типо делаешь серию снимков, а потом из них одну фотку, а здесь из видео
BoobyBoo85 9 лет
как прога называлась?
функционал той проги перенёсся в Lumia camera, нажимаешь на кнопку серии, после заходишь в галерею и на фотографии будет весеть «редактировать серию фото», жмякаяшь=>?=> PROFIT!
Sertekbon 9 лет
q.q
это как Zoe не?
или как там называется это HTC приложение