test adv
,

Xiaomi в настоящее время оценивается в более чем 45 миллиардов долларов

Сегодня внезапно стало известно, что популярный и один из самый крупнейших в мире китайских производителей электроники Xiaomi в настоящее время оценивается в более чем 45 миллиардов долларов. По последним оценкам, в топ 40-миллиардной оценки компания Xiaomi попала в начале ноября текущего года, а на данный момент планка превысила уже 45 миллиардов. Вы только представьте себе эти цифры, учитывая, что Xiaomi — производитель из Поднебесной.

Xiaomi в настоящее время оценивается в более чем 45 миллиардов долларов

Акционеры очень высоко оценивают этого китайского производителя, и причин тому бесчисленное множество. К слову, в инвестировании приняли участие следующие компании: российская фирма DST Global, All-Stars Investment, а также Сингапурский верховный фонд богатства GIC. Последние две компании уже официально стали акционерами Xiaomi и, конечно, этот список продолжает неимоверно расти в своем количестве.

Xiaomi в настоящее время оценивается в более чем 45 миллиардов долларов

Стоит отметить, что китайский производитель очень быстро зарекомендовал себя в качестве серьезного конкурента в отрасли. Недавний доклад ставит компанию Xiaomi снова на третье место как крупнейшего в мире производителя смартфонов. Кроме того, у Xiaomi имеются амбициозные планы на будущее и скорейшая глобальная экспансия. Также недавно генеральный директор заявил, что Xiaomi желает стать производителем №1 в мире в течение последующих 10 лет.

Последнее изменение:
 
LineAM
LineAM, 22 декабря 2014, 16:48   #   (...)
Покупаю.
Ответить
Sertekbon
Sertekbon, 22 декабря 2014, 17:03   #   (...)
«российская фирма DST Global, All-Stars Investment, а также Сингапурский верховный фонд богатства GIC.»
Обидно...

«китайский производитель» тоже с большой буквы «К».
Ответить
Sertekbon
Sertekbon, 22 декабря 2014, 18:41   #   (...)
Да кто минусует?
Ответить
kai_ice
kai_ice, 22 декабря 2014, 18:34   #   (...)
Планируют вложить деньги в данную компанию. Возможно открою в 2015 году официальный магазин xiaomi. Сам также пользуюсь техникой xiaomi. Xiaomi mipad, xiaomi miband, mi4.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием