adblock check

Скриншоты и видео HTC Sense на базе Android 5.0 Lollipop для HTC One (M8)

Новенькие скриншоты и видеодемонстрация работы обновления Android 5.0.1 Lollipop с пользовательским интерфейсом HTC Sense новой масштабной версии 6.0 для флагманского смартфона HTC One (M8) попали в сеть. На этот раз номер программного обеспечения устройства представляет из себя 4.1, а не 4.0, как это было в прошлый раз. По всей видимости, с Android 5.0.1 Lollipop и HTC внесла какие-то изменения в красивейшую фирменную прошивку.

Существенных изменений в дизайне интерфейса компании HTC, который теперь уже основывается на операционной системе Android последней версии, нет, равно как и в новой версии TouchWiz от Samsung — оба технологических гиганта остались преданы больше фирменным разработкам, нежели видению зеленого робота компанией Google. Однако, всё же несколько видоизменённых характерных элементов есть — это шторка уведомлений, где уведомления начиная с Lollipop выглядят как карточки в Google Now, а также внешний вид меню многозадачности, где каждое открытое отдельное приложение выглядит, опять же, как карточка, но уже в браузере Chrome, к примеру. Несмотря на это, HTC Sense с точки зрения дизайна очень сочетается с Android Lollipop.

Новая версия операционной системы должна прибыть на флагманский смартфон тайваньского производителя уже в самом ближайшем будущем. Напомним, что сама компания HTC обещала выпустить официальное обновление Android 5.0 Lollipop для устройства HTC One (M8) в течение трёх месяцев с момента получения программистами исходного кода Android Lollipop. Таким образом, пользователи красивого флагмана получат сладкий апдейт до конца февраля 2015 года.

IvS IvS
Администратор ⭑
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Dr3pper 9 лет
Ребята задолго предсказали тренд на материальный дизайн, посмотрим как будет дальше развиваться. Но вот что серьезно напрягает — так это новый вид многозадачности — не удобно ведь листать эти вкладки, сенс 5 с плитками запущенных приложений в разы удобнее
SkiFcha_LoL 9 лет
было бы здорово иметь право выбора на тот и тот вид многозадачности
никто не знает, можно как то заменить на такие вкладки?
Zhenyok 9 лет
Мне не нравиться…
NoMoreNames 9 лет

не нравитЬся — отвечает на вопрос «Что делать?/Что сделать?»
а вообще, ты написал так, как будто тебя кто-то спрашивает
Zhenyok 9 лет
Не нужно тут баттхёртить, я не записывался на урок русского языка:)
NoMoreNames 9 лет
Ну и зря