adblock check

В Google+ появилась функция автоматического улучшения видеофайлов

Наверняка многие из вас любят записывать различные веселые видеоролики или делать семейные записи с помощью мобильных устройств, а после, возможно, загружать их в социальные сети или сервисы облачного хранения данных. Однако, условия, в которых мы снимаем видео, могут значительно отличаться от тех, в которых мы бы хотели это делать, и поэтому могут потребоваться редактирование и внесение некоторых изменений, прежде чем оно попадёт во всемирную паутину.

Если вы являетесь регулярным пользователем социальным сети Google+, то наверняка будете рады узнать, что компания Google добавила в фирменное творение функцию автоматического улучшения видеоролика в один клик. Как сообщает поисковой гигант, пользователь в одно нажатие может изменить такие факторы, как освещение, цвет, яркость и многие другие.

  • Используйте автоматическое резервное копирование для безопасного хранения видео
  • Google+ будет автоматически анализировать изображения и качество звука. Для достижения наилучших результатов убедитесь, что функция автоулучшения включена
  • Предварительный просмотр позволит вам посмотреть изменения, чтобы применить их или оставить оригинал

Новая функция автоулучшения видеофайлов доступна в веб-версии Google+, а также для операционных систем Android, Windows, Mac OS X и Chrome OS. Также обратите внимание, что данный функционал не включен по умолчанию, поэтому если вы желаете использовать его на постоянной основе, вам придётся сделать это самостоятельно — соответствующие всплывающие подсказки появятся в ближайшее время. Не забывайте писать в комментариях ниже, будете ли вы пользоваться этой функцией в Google+ и вообще предпочитаете ли улучшение или оригинал.

IvS IvS
Администратор ⭑
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mrlolru 9 лет
g+ хорошеет и хорошеет
DANIL_M 9 лет
наверно это сделано для того что бы сократить количество некачественных роликов на you tube
DedFez 9 лет
на ютуб тож добавили. такую, что плакать хочется, смотря на оригинал, а потом на то что показывает ютуб.
p3tr3nk0 9 лет
Согласен. Иногда плакать хочется от того что Ютуб с файлами делает, особенно если они были изначально в высоком качестве. Пусть сначала лучше это исправят.