adblock check

ASUS опубликовала видеотизер нового смартфона серии Zenfone для CES 2015

Совсем скоро стартует одно из самых крупнейших ежегодных технологичных шоу — выставка потребительской электроники International Consumer Electronics Show 2015, сокращённо называемая CES. В связи с приближением даты открытия мероприятия, 6 января, различные компании начали выпускать тизеры новых фирменных устройств, которые будут показаны в ходе CES 2015 в Лас-Вегасе. Компания SONY уже выпустила загадочный видеотизер, и теперь за то же дело взялась ASUS, опубликовав тоже довольно интересное видео.

ASUS опубликовала видеотизер нового смартфона серии Zenfone для CES 2015

Официальный тизер в формате видео длительностью всего 10 секунд показывает новый смартфон популярной линейки ASUS Zenfone, у которого появятся кое-что интересное на задней панели. В сообщении, которое сопровождается видеороликом, тайваньский производитель электроники заявляет: «Видеть то, что не видят другие». Это логично, ведь новое устройство Zenfone получит сдвоенный модуль камеры. Слоган может быть намёком на возможную функцию съёмки трёхмерных фотографий (3D), или на крайний случай уникальных эффектов фокусировки, а может и какая-то невероятная пост-обработка. Вполне возможно, что функционал двойной камеры нового смартфона ASUS серии Zenfone будет аналогичен таковому флагмана HTC One (M8), который тоже обладает двумя камерами.

ASUS опубликовала видеотизер нового смартфона серии Zenfone для CES 2015

Напомним, что двери долгожданного шоу CES 2015 откроются в начале следующего 2015 года — 6 января в неоновом городе-казино Лас-Вегасе. Это уже совсем скоро, поэтому следите за новостями на Трешбоксе и не забывайте всячески делиться мнениями в комментариях.

IvS IvS
Администратор ⭑
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Mr_LaL 9 лет
Видеть то, что не видят другие.

Кличко
MaXi_ 9 лет
В начале ролика с него стекает вода. Намек на водостойкость?
Zhenyok 9 лет
Красивый, черненький :3
Metr_c_xyem 9 лет
Смартфонов в месяц выпускают больше, чем рынок телефон может их воспринимать, их много спору нет. Но толку от них почти не какого! Половина смартфонов даже в магазинах не появляются.
sanik2013 9 лет
Ой, лучше бы прошивку запилили.
sanik2013 9 лет
5.0, либо убрали бы все баги в 4.4
Fuzail 9 лет
Чувствую что через 5лет будут 3камеры. Процессор на пределе размер на пределе ширина пока что на пределе теперь будут увеличивать кол-во камер. Как я знаю это уже 3й смарт со второй камерой