adblock check

Facebook* Stickered — сервис для украшения фотографий стикерами

Команда разработчиков, которая отвечает за развитие популярного мессенджера Facebook* Messenger и других приложений одноимённой компании, выпустила новое творение. Новинка не является очередной частью клиента мировой социальной сети — она представляет из себя эдакий редактор фотографий, главной особенностью которого являются стикеры. Наименование у нового приложения соответствует функционалу — Facebook* Stickered, и в настоящее время оно доступно пока только для операционной системы Android. Разработчики обещают выпустить версию для iOS от Apple в ближайшем будущем.

Facebook* Stickered — сервис для украшения фотографий стикерами

Как вы можете видеть на официальных изображениях, новый редактор Facebook* Stickered позволяет «наклеивать» различного характера стикеры на фотографии ваших близких или друзей. Приложение, очевидно, является дополнением и предназначено в первую очередь для мессенджера Facebook* Messenger в качестве дополнительной опции. После добавления желаемой наклейки вы можете мгновенно отправить уникальную фотографию своим друзьям с помощью мессенджера Facebook*. Также примечательно, что Facebook* Stickered — это разработанное с нуля полностью отдельное приложение, хотя Facebook* могла бы сделать его простым дополнением для Messenger.

Facebook* Stickered — сервис для украшения фотографий стикерами

Стоит отметить, что подобный функционал уже довольно давно есть у ВКонтакте, а также с недавних пор появился в Hangouts от Google. Понятное дело, что Messenger от Facebook* с течением времени будет получать различные обновления с новыми функциями, но ход с выпуском совершенно автономного приложения кажется в некотором смысле странным. К слову, в новом приложении Facebook* Stickered вы найдете большое количество самых разных стикеров — от праздничных рамок для, к примеру, поздравления в канун наступающего нового года до прикольных и смешных смайликов.

Скачать новинку уже можно в Google Play. Кнопка вам в помощь.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Загрузите на Google Play
IvS IvS
Администратор ⭑
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
VALVIX 9 лет
Честно говоря, тошнит от любых картинок.
Sertekbon 9 лет
«Как вы можете на официальных изображениях»
Что мы можем?
Zhenyok 9 лет
Где ВК такая возможность?
TARANS_ 9 лет
не переживай — сделают по аналогии, как обычно.
mrlolru 9 лет
одно из немногих приложений, которые сначала выпустили под андроид