adblock check

Новый Xiaomi Redmi 2S появился на фотографиях

Китайская телекоммуникационная комиссия TENAA продолжает снабжать нас информацией и фотографиями новых еще не анонсированных устройств. Сегодня, например, в сеть попали фотографии нового смартфона от Xiaomi — Redmi 2S. Помимо этого, характеристики устройства появились в бенчмарке.

Новый Xiaomi Redmi 2S появился на фотографиях Новый Xiaomi Redmi 2S появился на фотографиях

Согласно информации от комиссии TENAA и базе данных бенчмарка AnTuTu, новый смартфон Xiaomi Redmi 2S получит такие технические характеристики: 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410 с 64-битной архитектурой, 1 Гб оперативной и 8 Гб пользовательской памяти с возможностью расширения microSD-картами, а также 8-мегапиксельная основная и 2-мегапиксельная фронтальная камеры. Все это будет питаться аккумулятором, емкостью которого составляет 2 200 мАч.

Новый Xiaomi Redmi 2S появился на фотографиях

Помимо этого, новый смартфон от Xiaomi получит поддержку Bluetooth, LTE и Wi-Fi. Стоит отметить, что в утекшей версии Xiaomi Redmi 2S нет двух слотов для SIM-карт — только один, в отличие от оригинального Redmi. Судя по изображениям из TENAA, новый аппарат внешне ничем сильно не отличается — обычное дешевое решение от Xiaomi. Устройство работает под управлением Android 4.4.4 KitKat. Скорее всего продолжение популярного бюджетника Redmi 1S выйдет в следующем году, а именно — в январе.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Fuzail 9 лет
По характеристикам очень похож на сгс 2