test adv
,

Фаблет Meizu Blue Charm Note посетил TENAA

В TENAA (китайском аналоге Федеральной комиссии по связи США) прошел сертификацию новый смартфон компании Meizu — тот самый Meizu Blue Charm Note, о котором в последнее время очень часто заходит речь в сети в связи со скорой презентацией новинки. Живых фотографий устройства у нас до сих пор не было, но сегодня благодаря TENAA мы можем впервые взглянуть на внешний вид готовящегося к выпуску фаблета. Напомним, что презентация новой линейки устройств Meizu Blue Charm должна состояться на следующей неделе. Пока время идет, давайте посмотрим на свежую порцию информации, опубликованную в интернет в результате процесса сертификации.

Как ожидается, новый бюджетный фаблет Meizu Blue Charm Note и вообще вся новая линейка устройств с использованием нового суб-бренда компании Meizu будет выпускаться для создания прямой конкуренции аналогичным продуктам другого крупного китайского производителя — Xiaomi, который уже не первый год радует потребителей качественными и дешевыми устройствами, тем самым продолжая держать уверенный успех в объеме продаж. Технические характеристики Meizu Blue Charm Note, соответственно, не будут являться флагманскими, но новинка должна быть достаточно конкурентоспособной в области предоставления функционала.

Фаблет Meizu Blue Charm Note посетил TENAA

Итак, согласно свежайшей документации китайского аналога FCC, новый доступный смартфон Meizu Blue Charm Note получит один слот для SIM-карты, несъёмную заднюю панель, а также корпус устройства будет изготовлен из пластикового материала, который будет очень напоминать таковой, использующийся в смартфоне iPhone 5C от Apple и производство которого, по слухам, будет остановлено в следующем году. Диагональ дисплея Meizu Blue Charm Note будет равна 5.5", а разрешение — FullHD (1920х1080). В качестве процессора будет устанавливаться новая восьмиядерная (ARM Cortex-A53) разработка — чипсет MediaTek MT6752 с тактовой рабочей частотой 2.0 ГГц. Остальные технические характеристики включают в себя 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти, 13-мегапиксельную камеру и аккумулятор ёмкостью 3050 мАч.

Фаблет Meizu Blue Charm Note посетил TENAA

Ожидается, что презентация новой линейки смартфонов Meizu Blue Charm состоится 23 декабря.

Последнее изменение:
 
MR_Ys
MR_Ys, 20 декабря 2014, 21:20   #   (...)
А сколько будет стоить?
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием