adblock check

Продажи Huawei Ascend Mate 7 в России превзошли ожидания разработчиков

Буквально в прошлый четверг в России был открыт предзаказ на новинку компании Huawei Ascend Mate 7, и к утру пятницы были распроданы все доступные единицы. Судя по характеристикам смартфон получился действительно мощным. Тут у нас восьми-ядерный процессор, 2/3 ГБ оперативной памяти для версий с 16/32 ГБ памяти данных, 13 МП основная и 5 МП фронтальная камеры, батарея на 4100 мАч, и поддержка LTE Cat. 6 технологии. Плюс телефон оборудован абсолютно новой технологией распознавания отпечатков пальцев.

Смартфон Huawei Ascend Mate 7 доступен в трех цветовых вариациях: черный, серебристый и золотой, по цене в тридцать тысяч рублей. Так же компания объявила, что цена в ближайшее время расти не будет, даже не смотря на курс рубля.

Напомним, что частная китайская компания Huawei – одна из крупнейших в сфере телекоммуникаций, является ведущим мировым поставщиком инфокоммуникационных решений. По статистике одна треть населения планеты использует продукты и сервисы данной компании, более чем в 170 странах мира. В 2003 году было создано подразделение Huawei Consumer Business Group, которое стало разрабатывать и производить смартфоны, планшеты, роутеры, маршрутизаторы и другие мобильные устройства. За 2013-2014 годы компания Huawei вышла на третье место на мировом рынке смартфонов.

Если вас заинтересовал данный смартфон, то следите за обновлениями на Trashbox, ведь мы готовим для вас обзор китайской новинки.

Iscorp Iscorp
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
witalian87 9 лет
Трубки не плохие делают, а вот название компании почему то ассоциируется с «плохой дорогой»
id173740658 9 лет
Лучше купить этот телефон чем айфон 6 за 50тыс.(или компьютер)
NoMoreNames 9 лет
Цена уже выросла: 33-36 тысяч