adblock check
Pinball Planet 1.0.5

Pinball Planet 1.0.5

— Наша миссия:

Мы всегда любили играть пинбол игры, но мы заметили, большинство современных пинбол игры симуляторы для хардкора и ностальгические игроков пинбол. Вот почему мы стремились создать пинбол игры для нового поколения геймеров, которые не могут быть знакомы с концепцией. Мы считаем, что мы преуспели в достижении нашей цели.

— Игры:

Игра будет включать в себя три совершенно разных и уникальных уровней, пинбол, полные загадок и тайн. Динамическая система миссия открывает новые вызовы и весело подходы к пинбол игры. Для достижения своих целей в игре, мы также сосредоточены на создании визуальных привлекательный игровой мир для игрока. Pinball Планета имеет простые РПГ элементы, такие как системы выравнивания, бонусы, статистика, простой экономики в игре, проблемы и полную свободу в прогрессии геймплей.

— Игрок:

Это игра для всех, игроков и старых и новых, чтобы пинбол. Она сочетает в себе лучшие части старой школы игр пинбола, но добавляет оригинальные и забавные цифровые дополнения, которые не представляется возможным в реальной жизни пинбол игры. Игра проста для понимания и играть, это контроль и интерфейс простой и интуитивно понятный в использовании. Это идеальная игра для коротких игровых сессиях и остается сложной на протяжении долгих игровых сессий, благодаря веселой система миссии.

Загрузите на Google Play
Dimitrigoo98 Dimitrigoo98
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rost 9 лет
убери V в заголовке
Dimitrigoo98 9 лет
Автор
Убрал