adblock check

Angry Birds Epic получают PVP режим

В этом году компания Rovio, известная по серии игр Angry Birds, перестала плодить бесконечные копии стрельбы птицами по свиньям и сделала несколько интересных игр. Например, собственный раннер с птицами и трансформерами — Angry Birds Transformers, или Angry Birds GO — такая себе вариация гонок с птицами пилотами, а также Angry Birds Epic, о которой дальше пойдет речь. Эта игра представляет собой эпическое противостояние птиц и свиней с пошаговыми битвами и ролевыми элементами.

Сегодня Rovio объявило о новом обновлении данной игры. И обновление действительно крупное и интересное, ведь оно добавляет сражения игрок против игрока в рпг-вселенную Angry Birds Epic. Суть битв будет состоять в том, чтобы сразить вражеский флаг, который по заявлениям разработчиков будет иметь даже больше возможностей для кастомизации, чем птицы, за которых вы играете. Участвуя в боях вы будете пробираться из низших лиг на самые крутые арены Птичьего острова.

Промо-ролик нового обновления вы можете посмотреть на видео ниже. Ролик дает нам понять, что скучать нам не придется в ожидании противников.

Плюс, на страничке Angry Birds Epic в Google Play есть информация о том, что нам следует ждать еще одно обновление на новогодних праздниках.

Загрузите на Google Play
Iscorp Iscorp
Автор
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ViVoR 9 лет
Эти птицы уже надоели
ViVoR 9 лет
Хмм… Фанатов не видно
NoMoreNames 9 лет
Да потому что даже фанатам они надоели
kletn98 9 лет
Извращаются над Andry Birgs, фантазии на новое не хватает!
VALVIX 9 лет
Ну где там фантазировать- рогатка, птицы, замок, свиньи.Там уже ничего нового не придумаешь.
VALVIX 9 лет
Неплохо, этого ей и не хватало.
NoMoreNames 9 лет
Еще б без доната
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...