adblock check

Сервис Trello для Android официально "материализовался"

Одно из самых успешных приложений для планирования и управления различными проектами — популярный кроссплатформенный сервис Trello — сегодня получил масштабное обновление, которое, к слову, уже доступно для установки в магазине приложений Google Play. По большей части обновление затрагивает крупный редизайн официального приложения с небольшими функциональными нововведениями, которые должны сделать опыт использования еще лучше.

Так, помимо внедрения красивейшего материального дизайна, который состоит из листов бумаги, плоских элементов, теней, объёма и приятных визуальных анимаций, в приложение Trello для операционной системы Android, команда разработчиков сервиса официально сообщила о том, что полностью переработала боковую панель, чтобы пользователям было еще легче ориентироваться между карточками. Также была значительно улучшена система прикрепления изображений к карточкам и повышено качество их отображения.

Сервис Trello для Android официально "материализовался"

Большая часть описанных изменений будет доступна с обновлением пользователям современных версий операционной системы Android. Команда сервиса Trello заявляет, что они были вынуждены убрать некоторые вещи для старых итераций мобильной ОС, но для Android 5.0 Lollipop использовали несколько новых прикладных программных интерфейсов (API), а также некоторые элементы из последней версии Android. Несмотря на это, изменений более чем достаточно.

Скачать обновление Android-приложения Trello можно как в Google Play, так и у нас на Трешбоксе.

Загрузите на Google PlayСкачать на Trashbox.ru
IvS IvS
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...