adblock check

LG представит WebOS TV 2.0 на CES 2015

Компания LG официально объявила о том, что на ежегодной выставке потребительской электроники CES в новом 2015 году она официально представит операционную систему для умных телевизоров WebOS TV новой версии с числовым индексом 2.0. Как сообщает южнокорейский технологический гигант, в начале января наступающего года будет выпущено следующее поколение телевизионной платформы для «повышения качества и количества ключевых особенностей» уже существующих устройств на базе WebOS.

Согласно официальному заявлению компании LG, операционная система для умных телевизоров WebOS следующей версии получит широкий спектр новых функций. В подробности LG, к сожалению, вдаваться в этом плане не стала, но добавила, что в 2014 году компанией было продано в общей сложности более 8000000 (8 миллионов) умных телевизоров, работающих на базе новой многофункциональной платформы WebOS.

LG представит WebOS TV 2.0 на CES 2015
На International Consumer Electronics Show 2015 с 6 по 9 января в Лас-Вегасе LG Electronics (LG) будет представлять внушительную линейку телевизоров с участием новейшей платформы компании для Smart TV — Web OS 2.0.

В настоящее время подробности о платформе WebOS 2.0 для умных телевизоров остаются в тайне. Нам станет известна более подробная информация о всех новых функциях и отличительных особенностях только с официальным релизом следующей версии операционной системы, ориентированной на работу на больших экранах. Напомним, что одно из самых крупнейших технологических шоу в следующем 2015 году — CES 2015 — будет проходить в неоновом городе-казино Лас-Вегасе. Старт состоится 6 января, а закрытие — 9 января.

IvS IvS
Администратор ⭑
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Harmattan 9 лет
LG спасла просто систему, купив ее у полных кретинов (мобильное направление НР, они ничего путного за 8 лет так и не выпустили).
Mr_LaL 9 лет
Если бы обновили телики 2013 хотя бы до ВебОс 1.0, так как сам являюсь таким владельцем
как будто все телики потянут
NickMeller 9 лет
HDMI кабель + Nexus 7 2013 — и для меня не нужна никакая WEB OS.
Androider720 9 лет
Девочка красивая)
Mr_LaL 9 лет
Азиаточки всегда милые)))
MsMaximRus 9 лет
Вопрос: CES это типо игромира и E3
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...