adblock check

Фотогалерея: BlackBerry Classic

Канадская компания BlackBerry вчера официально представила свой новый смартфон Classic, который по-разному тизерился практически в течение года. Постепенно аппарат начинает поступать в продажу на территории США и Западной Европы. Конечно, речи об официальной версии аппарата для российского рынка пока не идет, но когда-нибудь в 2015 году BlackBerry Classic все таки появится в России. А пока мы можем лицезреть новинку на многочисленных живых фотографиях, которые сделали ребята из Crackberry.

Фотогалерея: BlackBerry Classic Фотогалерея: BlackBerry Classic

Напомним, новинка от BlackBerry получила классические функциональные кнопки — Прием и Отбой вызова, Меню, а также Назад. Предыдущий QWERTY-флагман компании — Q10 — не обладал подобными клавишами, как и новый Passport. Как можно увидеть на фотографиях, новый BlackBerry Classic получил боковую панель из алюминия, которая являлась характерной чертой для всех классических моноблоков производителя. Стоит отметить, что в Q10 алюминиевая боковая панель тоже присутствует, но она выглядит не так красиво.

Фотогалерея: BlackBerry Classic Фотогалерея: BlackBerry Classic

Смартфон BlackBerry Classic получил QWERTY-клавиатуру, аналогичную той, которая использовалась в Q10. Однако в новинке клавиши стали чуть шире и больше благодаря незначительному увеличению габаритов устройства. Также интересной особенностью внешнего вида BlackBerry Classic является задняя панель с приятной пупырчатой текстурой. В предыдущем BlackBerry Q10 и Z10/Z30 была простая задняя панель, но из уникального материала. В Classic канадцы решили вернуться к классическим приятным и красивым задним панелям.

Фотогалерея: BlackBerry Classic Фотогалерея: BlackBerry Classic Фотогалерея: BlackBerry Classic

Также особенно элегантно смотрится надпись Classic рядом с камерой смартфона. BlackBerry в очередной раз удалось создать очень красивое и стильное устройство. Аппарат действительно достоин носить имя Classic.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Harmattan 9 лет
Хоть и у Blackberry нынче не все гладко с финансовым, но с дизайнерами у них нет проблем абсолютно: )
artur012000 9 лет
намного лучше пасспорта всмысле дизайна
DANIL_M 9 лет
а вообще им удобно пользоваться???
экран сенсорный и зачем мощный процессор ставить если на нем в игры не поиграешь точно
и он подойдет только для соц. сетей.
Antutu_Master 9 лет
Какой ад ты написал. В бан бы тебя.
Мощный процессор не только для игр нужен
Samesung_tab3 9 лет
«Смартфон BlackBerry Classic получи» исправь
f1rst 9 лет
Нижней окантовкой напомнил мне мой LG G2 mini ;)
Samesung_tab3 9 лет
ага, и мне мой