adblock check

WhatsApp скоро может получить веб-версию

Одним из недостатков мессенджера WhatsApp является отсутствие нормальной веб-версии, которой можно было бы пользоваться с компьютера. Популярный сервис обмена быстрыми сообщениями все еще остается полностью мобильным, но скоро эта ситуация может измениться. Согласно последней информации, компания WhatsApp сейчас работает над веб-версией своего мессенджера.

Ребята с сайта AndroidWorld.nl нашли интересный код в открытом API для WhatsApp на сайте GitHub. В коде присутствуют записи вроде «В сети с компьютера», «Разлогиниться со всех компьютеров» и «WhatsApp Web». На фоне последнего заявления основателя проекта Telegram Павла Дурова разработка веб-клиента WhatsApp звучит еще более реалистично. Павел в своей недавней записи в блоге рассказал, что компания WhatsApp пыталась переманить веб-разработчика из команды Telegram, поэтому можно говорить, что конкурент работает над веб-версией своего сервиса.

WhatsApp скоро может получить веб-версию

Стоит отметить, что в последнее время компания WhatsApp и ее фирменный мобильный мессенджер выступают в качестве отстающих. На мобильных платформах и ПК уже давно присутствуют более функциональные и интересные решения, например тот же Telegram или Viber. Как сказал в своей записи Павел Дуров, WhatsApp в последнее время только и делает, что копирует функционал Telegram.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
timblaer 9 лет
Давно пора.
Jeke24 9 лет
а я viber пользуюсь он круче
ViktorSR 9 лет
что за вибер?
Jeke24 9 лет

Viber это месанджер тоже что то вроде whats appa но больше функции и, т, д
Jeke24 9 лет
а я viber пользуюсь он круче
EnterKayrill 9 лет
Telegram намного лучше
lezgigada05 9 лет
лучше бы пк версию сделали
raw_addcit2 9 лет

Веб-версия как раз для ПК делается.
DANIL_M 9 лет
было бы прикольно)))
NickMeller 9 лет
А Дуров Ванга оказывается!