test adv
,

На следующей MWC 2015 компания BlackBerry раскроет свои планы

Вчера компания BlackBerry официально представила свой новый смартфон Classic, который открыл одноименную линейку устройств. Смартфон сочетает в себе лучшие качества двух эпох устройств BlackBerry — классическую с упором на клавиатуру и функциональные клавиши, а также сенсорную, которая пришла вместе с первыми устройствами под управлением ОС BlackBerry 10. В следующем году канадская компания продолжит развивать три линейки своих устройств.

На данный момент у компании BlackBerry есть две ярко-выраженные линейки смартфонов — Classic и Passport. Первая характеризуется классическим форм-фактором корпуса и физической клавиатурой, а последняя — оригинальным широким дисплеем и обновленной клавиатурой. Также есть полностью сенсорные устройства — Z10 и Z30. Ожидается, что в следующем году BlackBerry придумает название и для этих устройств. Вчера в одном из своих после-презентационных интервью генеральный директор BlackBerry Джон Чен рассказал, что на грядущей конференции MWC 2015 канадская компания расскажет о своих планах.

На следующей MWC 2015 компания BlackBerry раскроет свои планы

Джон Чен сообщил, что на следующей конференции MWC 2015 компания BlackBerry покажет свой план развития на грядущие 12 месяцев, то есть мы узнаем всю линейку устройств. Очевидно, производитель покажет новые устройства в следующем году, и скорее всего ими будут полностью сенсорные аппараты из линейки Z. Также не стоит исключать возможно выпуска преемника BlackBerry Passport.

Последнее изменение:
 
DANIL_M
DANIL_M, 18 декабря 2014, 16:58   #   (...)
что то камера как у айфона почти....)))
Ответить
elmonexe
elmonexe, 18 декабря 2014, 17:11   #   (...)
Что-то на htc one похож
Ответить
IbragiM_99
IbragiM_99, 18 декабря 2014, 18:11   #   (...)
Что-то мне подсказывает, что на картинке BlackBerry Z30
Ответить
DANIL_M
DANIL_M, 18 декабря 2014, 19:22   #   (...)
он даже не на андроид
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием