test adv
,

В сеть попала прошивка с Android 5.0 Lollipop для Samsung Galaxy Note 3

Samsung уже обновила некоторые свои устройства до новой версии Android — 5.0 Lollipop вместе со свежей оболочкой TouchWiz. Основная волна обновлений должна прийтись на начало следующего года. Тогда должны быть обновлены все текущие флагманы, а также прошлогодние устройства вроде Galaxy S4 и Galaxy Note 3. Для последнего недавно в сеть утекла Бета-версия прошивки с Android 5.0 Lollipop.

Новая прошивка для прошлогоднего флагманского фаблета уже доступна для скачивания на форуме XDA. На этом сайте доступны все инструкции и файлы для прошивки. Согласно информации из источника утечки, появившаяся в сети прошивка — это бета-версия того, что Samsung в ближайшем будущем выпустить по OTA-обновлению для своего Galaxy Note 3. Конечно, прошивка работает нестабильно, присутствуют некоторые баги и ошибки. Если же вам не терпится, то вы можете свободно скачать и установить эту прошивку на свой Samsung Galaxy Note 3. Но помните, что вы делаете это на свой страх и риск потери гарантии на устройство, а также есть возможность превратить свой смартфон в «кирпич».

В сеть попала прошивка с Android 5.0 Lollipop для Samsung Galaxy Note 3 В сеть попала прошивка с Android 5.0 Lollipop для Samsung Galaxy Note 3

Стоит отметить, что прошивка адаптирована для версии Samsung Galaxy Note 3 с процессором Exynos. Вариация устройства с чипом от Qualcomm, как всегда, получит «все плюшки» позже. Ожидается, что та же участь коснется и нового Galaxy Note 4.

Последнее изменение:
 
XllollollX
XllollollX, 18 декабря 2014, 16:35   #   (...)
Когда уже на соньках будет?!
Ответить
DANIL_M
DANIL_M, 18 декабря 2014, 17:00   #   (...)
в конце года… может быть
Ответить
Vladis
Vladis, 18 декабря 2014, 16:51   #   (...)
Может не с Android 5.0, а на основе Android 5.0
Ответить
Dimitrigoo98
Dimitrigoo98, 18 декабря 2014, 17:27   #   (...)
Скорее всего просто значки заменят, и цвет настроек, галереи…
Ответить
Dimitrigoo98
Dimitrigoo98, 18 декабря 2014, 17:28   #   (...)
Но это лишь предположение
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием