adblock check

Inbox для Android с обновлением стал совместим с Android Wear

Вскоре после официального релиза Android 5.0 Lollipop компания Google выпустила новый почтовый клиент Inbox, разработчиками которого является команда Gmail. Интересное приложение Inbox от Gmail, согласно заявлениям Google, является настоящим переосмыслением электронной почты. Клиент совмещает в себе сразу несколько сервисов: почту, органайзер, календарь и удобного планировщика задач. Сегодня было выпущено обновление Inbox от Gmail и теперь новый почтовый клиент совместим с Android Wear.

C новой версией приложения Inbox, которая, к слову, уже доступна для скачивания в магазине контента Google Play, вы сможете получать уведомления из своего электронного ящика прямо на умных часах под управлением мобильной платформы Android Wear. Пользователю будут доступны все знакомые функции: возможность, собственно, просматривать сообщения, отправлять ответы, а также переносить присланные письма прямиком в бандл «Выполненные» с помощью всего лишь одного жестового движения пальцем.

Inbox для Android с обновлением стал совместим с Android Wear

Пользователей планшетных компьютеров на базе операционной системы Android также ждет полезное нововведение — в Inbox последней версии компания Google значительно усовершенствовала пользовательский интерфейс для планшетов, поэтому теперь пользоваться новым почтовым клиентом на «таблетках» будет еще проще и удобнее. Последней новинкой в обновлении Inbox являются автоматические подсказки по мере ввода напоминаний — это будет наверняка очень удобной функцией в повседневном использовании.

Скачать последнюю версию Inbox от Gmail для операционной системы Android можно как в магазине Google Play, так и на лучшем мобильном портале Трешбокс.ру. Обзор переосмысления электронной почты от команды Gmail также доступен на нашем сайте.

Загрузите на Google PlayСкачать на Trashbox.ru
IvS IvS
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...