adblock check

Fujitsu Stylistic Q335 — новый планшет на базе Windows со стилусом и чехлом в комплекте

Крупнейший японский производитель электроники и по совместительству информационно-технологическая компания Fujitsu официально представила новый планшетный компьютер под довольно трудным названием Stylistic Q335. Устройство работает под управлением полноценной операционной системы Windows 8.1 от Microsoft и появится в массовой продаже в середине января следующего года.

Технические характеристики Fujitsu Stylistic Q335 очень недурные для конкуренции на рынке маленьких планшетов с Windows на борту. Китайская новинка оснащена 8-дюймовым дисплеем, который имеет разрешение HD (1280х800 точек — маловато, но приемлемо), новым четырехъядерным процессором Atom Z3735F производства компании Intel, работающем на тактовой рабочей частоте 1.8 ГГц, а также 2 Гб оперативной памяти, 64 Гб встроенной памяти, двумя камерами (фронтальная с разрешением 1.26 мегапикселя и основная на 5 мегапикселей) и аккумулятором на 9.5 часов автономной работы, что является вполне хорошим показателем. Что касается портов и разъёмов, то у нового устройства на базе Windows от Fujitsu имеются HDMI, MicroUSB и слот для карточек памяти MicroSD. Кроме того, в комплект поставки к планшету входят стилус и фирменный защитный чехол — радующие дополнения.

Fujitsu Stylistic Q335 — новый планшет на базе Windows со стилусом и чехлом в комплекте

Цена нового планшетного компьютера Fujitsu Stylistic Q335 производителем оглашена не была, но можно предположить, что она не превысит планку, равную 200 долларам, потому что новинка, очевидно, встанет в один ряд с другими подобными мобильными устройствами — к примеру, Dell Venue Pro 8 или Lenovo Miix 2.

IvS IvS
Администратор ⭑
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
_UltraBear_ 9 лет
На ДР обязательно куплю или HP Omni 10 или этот, тогда он уже подешевеет.
_UltraBear_ 9 лет
Ммм… Хороший планшет, а какая максимальная чистота процессора при нагрузке? Например у HP Omni 10 на Intel Atom Z3770 стоковая чистота 1.8 ghz, а при нагрузке 2.4 ghz.
bIgGuN 9 лет
Это уже турбо, по стоку 1.3
Auster 9 лет
3 по цене одного — очень удобно)