adblock check

В Yahoo! Погода для Android и iOS появились красивые анимированные погодные эффекты

Компания Yahoo! официально объявила о выпуске новой версий фирменного погодного приложения Yahoo! Погода для ведущих мобильных операционных систем Android и iOS. Обновление для Android является несколько значительнее, чем для iOS, ведь с новой версией приложения пользователи популярного зеленого робота смогут наслаждаться анимированными погодными условиями на экране своего любимого мобильного устройства — теперь Yahoo! Погода для Android будет естественно отображать туман, дождь, жару, снег, молнии и мороз.

Большинство из вышеперечисленных погодных явлений уже было доступно для мобильной платформы iOS 8 от Apple, но пользователи до сих пор не могли лицезреть молнию и мороз на своем iPhone или iPad — с обновлением эти две анимации появились в официальном приложении для детища компании Apple.

В Yahoo! Погода для Android и iOS появились красивые анимированные погодные эффекты В Yahoo! Погода для Android и iOS появились красивые анимированные погодные эффекты

Сами анимации будут представлять из себя такие замечательные вещи, как мягко падающие снежинки или расщепление неба невероятно красивой молнией. Чтобы создавать настолько качественные, натуральные и красивые погодные эффекты для фирменных приложений, компания Yahoo!, как сама сообщает, использует «передовые графические технологии», которые многие разработчики используют для создания максимально натуральных в плане графики видеоигр.

Также обновление для iOS содержит в себе оптимизацию пользовательского интерфейса для новых флагманских смартфонов технологического гиганта из Калифорнии — iPhone 6 и iPhone 6 Plus, которые получили 4.7-дюймовый и 5.5-дюймовый дисплеи соответственно. Исправления ошибок и повышение производительности, конечно, тоже в списке. Приложение бесплатное на обеих платформах. Скачать Yahoo! Погода можно с помощью наших удобных и модных кнопок.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App StoreСкачать на Trashbox.ru
IvS IvS
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Hellion69 9 лет
«Скачать Yahoo! Погода можно с помощью наших удобных и модных кнопок.» — улыбнуло))
m1shg4n 9 лет
То ощущение когда стоковая погода и то интересней
__TCAPT__
metalmessiy 9 лет
согласен, то же ощущение и с НТС