adblock check

4.7-дюймовый смартфон Meizu Blue Charm показался на первой живой фотографии

23 декабря компания Meizu проводит мероприятие, во время которого может официально представить два новых дешевых устройства — смартфоны Meizu Blue Charm и Meizu Blue Charm Note. По крайней мере, так утверждают слухи, которые в настоящее время активно гуляют в сети. Новые смартфоны, как вы уже узнали из названия, будут запущены под новым брендом Blue Charm — этот шаг отчасти напоминает нам о Huawei и ее суб-бренде Honor.

Одна из двух предполагаемых моделей будет носить наименование Meizu Blue Charm с приставкой «Note». Как ожидается, новый смартфон будет оснащён дисплеем диагональю 5.5 дюйма — таким образом, новинка войдет в интересный сегмент так называемых фаблетов (отсюда, по всей видимости, и название устройства). По слухам, Meizu выпустит эту модель для создания прямой конкуренции другой китайской компании — Xiaomi, и ее успешному смартфону Redmi Note.

4.7-дюймовый смартфон Meizu Blue Charm показался на первой живой фотографии

Другое устройство носит кодовое имя Meizu K52 — как раз может быть изображен на изображении, утекшем сегодня в интернет. Как сообщается, Meizu K52 после официальной презентации будет называться Meizu Blue Charm — получается, что данная модель получит оригинальное название нового бренда. По сообщениям, Meizu K52 Blue Charm получит 4.6-дюймовый или 4.7-дюймовый дисплей с разрешением FullHD (1920х1080 точек), а также будет поддерживать Dual-SIM.

Согласно источникам, новая линейка смартфонов Meizu Blue Charm получит яркие цветовые оттенки задней панели и будут напоминать iPhone 5С или смартфоны Nokia Lumia. Напомним, что презентация состоится 23 декабря — это вторник следующей недели. Ждать осталось недолго. Если вы заинтересованы в этих новых смартфонах от китайской компании, то следите за новостями на Трешбоксе. Не забывайте писать в комментариях, что думаете о Blue Charm.

IvS IvS
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
HehSniper 9 лет
Увидел и вспомнил про iPhone 3gs, который лежит на полке
Fastiks 9 лет
Мне кажется, или это чистой воды фотошоп?
Auster 9 лет
Может и так, но согласись, что он шикарный.