adblock check

Официальные и шокирующие новые цены на технику Apple в России прямиком из re:Store

Днем ранее во второй половине дня официальный российский интернет-магазин компании Apple остановил свою работу и закрылся на техническое обслуживание. Обычно это происходит в связи с планируемым повышением цен на продукцию компании, и прошедший случай не стал исключением. Стоит отметить, что в прошлый раз Apple Store был закрыт порядка двух дней — перерыв был вызван значительным повышением стоимости мобильных устройств и аксессуаров из-за падения нашей валюты.

Аналогичная ситуация состоялась снова. Недавние слухи гласили, что компания Apple свершит обновление цен в фирменном интернет-магазине в конце текущего месяца — 24 декабря, но технологический гигант сделал это на неделю раньше. Похоже, что по курсовой разнице техника Apple в очередной раз рискует стать самой дешевой в мире. Но нам, пользователям и жителям России, нужно ориентироваться на европейские цены. О них мы сегодня как раз-таки и поговорим подробно.

Официальные и шокирующие новые цены на технику Apple в России прямиком из re:Store

Российский Apple Store все еще закрыт, но благодаря обновлению сайта re:Store — официального ритейлера Apple — стали известны новые цены на смартфоны Apple. Теперь новый флагманский смартфон iPhone 6 стал еще менее доступным для покупки и продолжает существенно дорожать, тем самым находясь по ценовой планке значительно выше флагманов от конкурентных компаний-производителей. Итак, новый прайс-лист цен на смартфоны 2014 года выпуска iPhone 6 и iPhone 6 Plus в трех доступных модификациях (с 16, 32 или 128 Гб встроенной памяти) выглядит так:

  • iPhone 6 16 Гб — 60990 рублей
  • iPhone 6 64 Гб — 67990 рублей
  • iPhone 6 128 Гб — 74990 рублей

  • iPhone 6 Plus 16 Гб — 67990 рублей
  • iPhone 6 Plus 64 Гб — 75990 рублей
  • iPhone 6 Plus 128 Гб — 83990 рублей
Официальные и шокирующие новые цены на технику Apple в России прямиком из re:Store

Напомним, re:Store — это известный бренд и одноимённое название розничной сети монобрендовых специализированных магазинов формата Apple Premium Reseller. Вдобавок к сегодняшнему обновлению стало известно, что в течение ближайших нескольких дней цены на новые смартфоны iPhone будут повышены в очередной раз и окончательно достигнут нынешнего курса евро. Ожидается, что после этого и откроется интернет-магазин Apple Store, после чего станет известна окончательная стоимость техники в России.

IvS IvS
Администратор ⭑
69 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TARANS_ 9 лет
Нужно было копать глубже, читая слоган нового айфона)
__TCAPT__
_EnjoylifE_ 9 лет
Правильно!
Скажем ДРУЖНО НАХ НУЖНО )))
Пс, лучше с тапочком ходить))) чем это ПОКУПАТЬ ЗА ТАКИЕ БАБКИ.
Ну или накрайняк купить устройство с андройд типа сони или т.д.
дешевле выйдет, да и взломать можно (ROOT) поставить.
EndepndDent 9 лет
На андроид смартфоны тоже скажется повышение цены. Note 4 обещают на днях поднять до 54 тыс.
g_g_g_g 9 лет
Совсем зажрались, могли бы и цены не так сильно поднимать, к тому же народ безумный сейчас купят в кредит на 20 лет и будут удивляться почему у них денег нет и почему по уши в кредитах…
ferzVS 9 лет
Да пофиг на таких людей… Если у человека мозгов нет — то это сугубо его проблемы. Он с тем же успехом хоть где себе проблемы создаст :)
Koteika 9 лет
Цены остались прежними, это ты стал меньше зарабатывать
Hellion69 9 лет
Ну прежде чем так поступать, умный человек подумает. А если дурачье понабирает кредитов, то так им и надо...(ИМХО)
Yack 9 лет
__TCAPT__
arennius 9 лет
ну и кому теперь эти гребаные огрызки нужны?
Tumbler 9 лет
я не понимаю, почему все орут типа " эпл — плохой, так и так, почему так дорого, лучше куплю флай" и что-то типа того. при чем здесь эпл? это рубль скатился. и скоро все смарты станут дороже. никто не будет работать в убыток. бесит меня такая реакция..
З.Ы. кто-то говорил что санкции не помогут) *не считать за насмешку, просто они работают*
SurPaul 9 лет
Ну с нормальным курсом рубля Apple все равно продавала самые дорогие телефоны… Если, например, флагманские модели Sony стоят 20-25 тысяч, а Apple за самую младшую шестерку с характеристиками двухлетней давности просила 32 (или 38, точно не помню) тысячи, когда начала продавать. Да и Apple самая первая начала обновлять свои цены. Остальные производители не сильно торопятся…
SmartN 9 лет
Это вопрос времени. И наши и европейские (европейские — независимые, непроплаченные и далекие от проамериканской политики) специалисты как в один голос утверждают, что эти санкции носят временный характер. Хочешь не хочешь, но нефть так дальше не сможет держаться на таком ценовом уровне, это во-первых. Во-вторых, от этих санкций больше теряет и еще больше будет терять европейский бизнес и промышленность с сельским хозяйством. Так что рубль вернется на свое место. И не такое бывало на Руси…
Tumbler 9 лет
полностью и абсолютно согласен с тобой.
Koteika 9 лет
Цены на нефть помогли. Санкции тут не играют особой роли
Tumbler 9 лет
насколько я помню, искуственное снижение цены на нефть тоже было задумано
MsMaximRus 9 лет
  • iPhone 6 Plus 64 Гб — 75990рублей
Именно из-за этого я не люблю яблочки.
stig11 9 лет
Я люблю яблочки, белый налив вкуснятина у меня на даче полный сад был летом
German91 9 лет
Этот шестой айфон как золотые яйца чингисхана, погладил и цена выросла а согнул так она поднялась еще раз и пробила потолок.
NRG 9 лет
Вот это они себе продажи урежут основательно))
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...