adblock check

Huawei Honor 6 Plus не появится в продаже в Европе

Вчера популярный китайский производитель электроники Huawei официально представил новый фирменный фаблет — Huawei Honor 6 Plus, также известный как Huawei Glory 6 Plus. Новинка поступила в массовую продажу в Поднебесной так же вчера, но в то же время Huawei не сообщила, станет ли она доступна в других частях земного шара. Сегодня пресс-секретарь официально подтвердил, что устройство не поступит в продажу в Европе и других западных рынках.

«Серию Honor стимулируют ее потребители, местные жители, и в Азии потребительский спрос на фаблеты очень высок. Таким образом, мы выпустили Honor 6 Plus специально для удовлетворения этой потребности» — сказал пресс-секретарь компании Huawei, подчеркнув, что китайский производитель смартфонов не использует подход под названием «один-размер-подходит-всем» относительно своей продукции. «В Европе в настоящее время спрос на фаблеты является меньшим» — продолжил пресс-секретарь.

Напомним, что основной отличительной особенностью нового смартфона Huawei Honor 6 Plus является его так называемая самим производителем «симметричная двойная камера». Фаблет получил сдвоенный модуль, каждый из которых имеет разрешение 8 мегапикселей. Двойная камера способна делать фотографии с разрешением 13 мегапикселей, накладывать различные интересные эффекты, а скорость ее фокусировки и вовсе поражает — всего 0.1 секунды.

Первые примеры фотографических возможностей Huawei Honor 6 Plus можно посмотреть здесь.

IvS IvS
Администратор ⭑
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Adreno 9 лет
Получается, если поставить 8 камер по 8 МP, то можно делать снимки с разрешением 52 MP?
Enemtee 9 лет
А если 16 то 104 MP
Hellion69 9 лет
Может глупый вопрос задаю… Но зачем это нужно?
Sertekbon 9 лет
«каждый из которых имеет разрешение 8 мегапикселей»
Напиши так: «каждая из частей которого имеет разрешение 8 мегапикселей».