adblock check

LG распространяет обновление с Android 5.0 Lollipop для G3 в Европе

Компания Samsung уже постепенно начала обновлять свои смартфоны до Android 5.0 Lollipop с новой версией оболочки TouchWiz. Другой крупный южнокорейский производитель под названием LG тоже не отстает — недавно было запущено обновление смартфона G3 в Европе.

Сообщается, что ранее обновления на своих LG G3 получили жители Польши, а теперь апдейт с новой операционной системой Android 5.0 Lollipop распространяется по всей Европе. Пока неизвестно входит ли в число стран, уже получивших обновление, также и Россия. Если вы получили соответствующий апдейт на свой LG G3, то обязательно дайте нам знать. Известно, что по OTA (протокол «по воздуху») на смартфоны LG G3 распространяется билд операционной системы Android под кодовым названием LRX21R и с версией оболочки от LG — V20e. Стоит отметить, что пока распространяется только Android 5.0 Lollipop, об апдейте 5.1 Lollipop пока речи никакой не идет.

LG распространяет обновление с Android 5.0 Lollipop для G3 в Европе

Напомним, у компании LG есть собственная интерфейсная оболочка, которую производитель адаптировал под новый материальный дизайн в Android 5.0 Lollipop. Помимо свежего дизайна, основными новыми особенностями «леденца» являются новый вид многозадачности, поддержка записи видео с экрана и многие другие функции. Напомним, ранее LG заявляла, что обновление с Android 5.0 Lollipop также получит и прошлогодний флагман G2.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Haifisch14 9 лет
Что-то за их оболочкой не видно 5ки, что был lg ux, что и остался
SinanOz 9 лет
У меня тоже без разница… Хочу етот вид которий на верх, на фотке но не знаю как получит его!
Auster 9 лет
Вот везет вам, а на мой икспериа з1 нет обновления =(
sanik2013 9 лет
Ну когда уже асус запилит прошивку, а то я скоро слюной подавлюсь.
SinanOz 9 лет
Привет с Болгарии! Вчера мой LG G3 обновился до версия 5.0 У меня болгарская карта, оператор Мтел или ВОДАФОН (ето одно и тоже)!
night-hunter 9 лет
Мне тоже пришло обновление. Сейчас скачиваю. Надеюсь будет много нововведений
TimAxe 9 лет
У моего пока нету хоть и тел евротестовский
FreeZik 9 лет
Первый нах
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...