adblock check

YouTube для Android получает функцию автономного просмотра видео

Сегодня компания Google официально объявила о том, что начала выкатывать поддержку автономного воспроизведения видеороликов в официальном приложении YouTube для операционной системы Android в трех странах: Индии, Индонезии и на Филиппинах. Компания утверждает, что целью внедрения этой функции является помощь в обхождении ограничения доступа к высокоскоростным подключениям к Интернету. Проще говоря, Google подсластила жизнь тем пользователям, кто ограничен в скорости своей мобильной сети.

Новый режим позволит многим материалам, нашедшим свое место на YouTube, осуществлять кэширование прямо на мобильном устройстве — период действия функции равен 48 часам. В течение двух полных суток вы сможете абсолютно в любой момент посмотреть то, что желаете посмотреть, но не имеете такой возможности в связи с низкой скоростью работы передачи данных. Пользователи также будут иметь возможность выбрать разрешение, в котором они хотели бы сделать кэширование — таким образом процесс можно сделать еще более эффективным.

YouTube для Android получает функцию автономного просмотра видео

Впервые намеки на автономный режим просмотра видео в официальном клиенте YouTube для Android появились еще в сентябре этого года. Тогда, к сожалению, не были известны точные детали, но теперь нет никакого сомнения в том, что в самое ближайшее время новую функцию получат и другие страны. Вдобавок к этому напомним, что недавно приложение YouTube для Android уже было обновлено и получило совершенно новый дизайн пользовательского интерфейса Material Design, а также поисковые фильтры для нахождения именно того, что вы хотите найти.

Скачать последнюю версию YouTube для Android с Material Design вы можете на нашем сайте.

Скачать на Trashbox.ru
IvS IvS
Администратор ⭑
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DedFez 9 лет
старый добрый savefrom и дальше будет помогать миллионам в нормальном просмотре видео с слоутуба
mrOrgg 9 лет
Только сегодня узнал о SaveFrom, хех)
DedFez 9 лет
и как раз вчера ютуб заблокировал скачивания с него) но они вроде уже нашли обход
speed8 9 лет
Видимо только у тебя он slow.
mrlolru 9 лет
+1
Haifisch14 9 лет
Кто вообще смотрит видео с ютуба оффлайн?
XCapitan 9 лет
Я, например. Скачал себе на беспроводной диск пару десятков гигов видео и смотрю летом, когда интернета нет.
Haifisch14 9 лет
Какие именно? Просто не особо пользуюсь ютубом, и все не могу понять, что можно качать кроме клипов или каких-то шоу
DedFez 9 лет
прохождения игр, какие-то обзоры, гайды и тп. я например, в виду древнего ноута там все прохождения смотрю, за день пару серий = пару гигов. правда они и сюда свое *добро принесли, теперь либо смотреть в 360р либо 1fps при 720р и выше с их введением 60fps, галочку для отключения которых эти бараны сделать не додумались
DedFez 9 лет
те, кто знает, что скоро интернета у них не будет.
DedFez 9 лет
ну что за дибилизм, ей богу, почему гугл решает что мне именно на 48 часов файл нужен? может блин перед походом кучу видюшек качаешь… гдее гдеее гдеееее лоогиииккааааааа.

все что вводят, слоупоки с опозданием в пару лет, так еще и портят так что оно нафиг не надо…
XCapitan 9 лет
Я все понимаю, но — Гугл, блин — если вы так жить не можете без обновлений, может хотя бы сделаете нормально выглядящими? Это же пипец, насколько, в — общем то, неплохую идею Material Design можно реализовать настолько по-идиотски.
Все равно TubeMate лучше видео и воспроизводит при низком интернете, и качает нормально, а не на кастрированные 48 часов.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...