adblock check

Android 5.0 Lollipop для Samsung GALAXY Note 4 демонстрируется на видео

Мы уже видели работу Android 5.0 Lollipop на флагманских смартфонах Samsung GALAXY S4 и Samsung GALAXY S5. Сегодня авторитетному новостному ресурсу SamMobile удалось обозреть новенькую прошивку для фаблета Samsung GALAXY Note последнего четвертого поколения.

Если вы видели Android 5.0 Lollipop для Samsung GALAXY S4 и Samsung GALAXY S5, то в случае с Samsung GALAXY Note 4 ничего практически нового представлено не будет — разницы вы практически не заметите. Общий внешний вид и пользовательский интерфейс по-прежнему имеют много элементов из TouchWiz и большинство людей может вообще не различить нынешнюю версию Android-оболочки от Samsung и ее новую версию на базе Android 5.0 Lollipop.

Конечно, есть изменения в интерфейсе, но они совсем незначительные. Самым заметным нововведением является область уведомлений, которая теперь показывает уведомления посредством красивых карточек в стиле Google Now, однако и там леденцового стиля немного — Samsung продолжает придерживаться собственного дизайна пользовательского интерфейса и делает только лишь несущественные изменения, чтобы вписаться в новый Material Design.

Обзор Android 5.0 Lolllipop для Samsung GALAXY Note 4 вы можете посмотреть на видео ниже.

IvS IvS
Администратор ⭑
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
SmartN 9 лет
Mi A2
Есть вариант достать обои Note 4 на первой картинке???
IvS 9 лет
Автор
Точно такой нет, но есть очень похожая, и мне она даже больше нравится. Разрешение 5K. :)
__TCAPT__
vladiks77 9 лет
Ждем-с
akhrapov95 9 лет
хлам.
plombir123 9 лет
Устройство, ОС, или оболочка самсунга?