adblock check
Pasty Paradise

Pasty Paradise

Лавры Candy Crush не дают покоя создателям новых match-3 головоломок. И вот теперь у Gameloft вышла игра Pasty Paradise для iOS, в которой, опять же, нам предстоит комбинировать разные сладости. Мы играем за начинающего повара Ханну. Она жаждет победить мистера Малле, злого кондитера, работающего на корпорацию. Наши тортики и кексики – самые вкусные и натуральные, а за ними стоит огромная маркетинговая контора. Кто победит? Конечно, мы! Если сможем на каждом уровне укладываться в определенное количество движений и заработаем побольше очков.

Отличий от других паззлов из жанра «три в ряд» у Pasty Paradise не так много. Во-первых, забавная история о соревновании молодого и наивного повара со старым и продажным. Во-вторых, необходимость собирать на уровнях ингредиенты, чтобы закончить рецепт. В-третьих, возможность перемещать предметы на поле по диагонали. Последнее – очень приятное новшество, делающее игру интереснее, а заодно позволяющее экспериментировать с дизайном уровней. Некоторые доски получаются довольно интересными и сложными по форме. Конечно, такая идея уже была реализована в десятках игр match-3, но Pasty Paradise – пожалуй, самая качественная среди них. И музыка, и графика тут сделаны на высшем уровне.

В игре очень приятно проводить свое время. Она веселая, красочная, интересная. Хочется приложить свои усилия для того, чтобы Ханна достигла своей мечты. Особенно мне понравилось собирать ингредиенты. Перед нами торт, который надо заполнить 15 шоколадными плитками, 15 черниками и 15 пакетиками муки. И всё это за сорок шагов. Очень классно: видишь, как постепенно изделие становится живым, и пытаешься выжать из каждого своего действия самый максимум.

Как вам клон Candy Crash?




Загрузите в App Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...