adblock check

Microsoft Lumia 535 доступен для покупки в онлайн-магазине N-Store

11 ноября 2014 года компания Microsoft официально представила новый смартфон из модельного ряда Lumia — Microsoft Lumia 535. Кроме того, что новинка является преемником модели Nokia Lumia 530, она еще и является первым устройством, выпущенным под брендом Microsoft. Сегодня новый смартфон Microsoft Lumia 535 стал официально доступен для покупки в российском онлайн-магазине N-Store.

Microsoft Lumia 535 — это привлекательное молодежное устройство и может стать отличным подарком на наступающий новый год. Работает на базе операционной системы Windows Phone 8.1 и поставляется с предустановленным программным обеспечением Lumia Denim, в состав которой входят новые функции: Glance Screen, возможность создания папок, обновленные приложения Lumia и многое другое. Технические характеристики первого смартфона под брендом Microsoft Lumia ожидаемые, ведь это бюджетное решение: 5-дюймовый экран с разрешением 960х540 точек (qHD), процессор Qualcomm Snapdragon 200, 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб встроенной памяти, слот для карточек памяти MicroSD, а также аккумулятор емкостью 1905 мАч. К несомненным достоинствам устройства можно отнести поддержку работы с двумя SIM-картами (Dual-SIM) и наличие фронтальной и основной камер с одинаковым разрешением 5 мегапикселей.

Microsoft Lumia 535 доступен для покупки в онлайн-магазине N-Store

Цена нового бюджетного смартфона Microsoft Lumia 535 установлена на отметке 7990 рублей. Для приобретения доступны вариации в различных цветах корпуса: зеленом, оранжевом, белом и бирюзовом. Также все покупатели, которые оформили предварительный заказ, получат в подарок портативный внешний динамик Coloud Band MD-1C.

IvS IvS
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
marat051337 9 лет
не слабоват ли проц? и аккумулятор 1905 мАч (
TarikApp 9 лет
Телефон хороший. Но экран можна было сделать HD. Возможно поменял свою Lumia 630.