test adv
,

Новые партии Nexus 9 лишились утопленных в корпус клавиш и плохой светодиодной подсветки

Первые партии нового планшетного компьютера от Google и HTC — Nexus 9 — как оказалось, страдали одной довольно важной проблемой: кнопки питания на одном из боковых торцов устройства были слишком утоплены в корпус, из-за чего пользователи остались недовольны опытом эксплуатации. Как сообщается, кнопки трудно нажимаются и почти не ощущаются на корпусе. Также говорят, что экран имеет плохую подсветку и светодиоды так и бросаются в глаза, что совершенно портит впечатление от четкой картинки.

Похоже, компании-производителю HTC стало известно об этих проблемах и новые партии Nexus 9, которые уже поступили в массовую продажу лишены этих недостатков. Это было замечено одним из пользователей портала Reddit, который недавно получил в свои руки обновленный планшетный компьютер. По его словам, теперь кнопки торчат из корпуса, хорошо нажимаются и наконец-то видны при осмотре устройства. Кроме того, согласно словам пользователя, дизайн задней панели был улучшен, а экран, страдающий от очевидной светодиодной подсветки, стал лучше.

Новые партии Nexus 9 лишились утопленных в корпус клавиш и плохой светодиодной подсветки

Если вы желаете приобрести новый планшет HTC Nexus 9, который был представлен 15 октября 2014 года в официальном блоге компании Google, то обратите внимание на поставки. Последние партии нового устройства не расстроят пользователей и не имеют недоработок, о которых сообщало большое количество владельцев. Конечно, не забывайте писать в комментариях к этой новости, планируете ли вы покупать Nexus 9 для себя в качестве подарка на новый год или кому-либо из близких и как вам вообще новый планшет серии Nexus от Google.

Последнее изменение:
 
floydflops
floydflops, 29 ноября 2014, 00:48   #   (...)
нашли, блин, кому доверить производство. уж не знаю у кого как, но у меня к нтс неприязнь. как раз из-за таких глупостей и недочетов.
не планирую покупать. для меня 70-72мм в ширине это максимум, который я могу себе позволить.
Ответить
bIgGuN
bIgGuN, 29 ноября 2014, 00:50   #   (...)
Господи, какая потеря, из-за тебя теперь HTC ждут одни убытки
Ответить
floydflops
floydflops, 29 ноября 2014, 01:02   #   (...)
гг))) т.е. прочитать статью до конца мы не в состоянии? сразу агримся на комменты. ну окей)))
Ответить
pe4enya
pe4enya, 29 ноября 2014, 00:59   #   (...)
Все, абсолютно все нексусы имели проблемы в первых партиях (и не только в них), поэтому надо всегда подождать 2-3 месяца после релиза.
Раз уж для тебя максимум 70мм в ширину, то зачем вообще писать что не планируешь покупать планшет, потому что ширина в 70мм — это телефон с диагональю 4.8-5.2 дюйма.
Ответить
floydflops
floydflops, 29 ноября 2014, 01:02   #   (...)
так же не осилил статью до конца? LOL
Ответить
floydflops
floydflops, 29 ноября 2014, 01:11   #   (...)
1-по поводу размера нексуса у многих случился батхерд (меня сие так же немного расстроило). кто бы что не пыхтел, но размер имеет значение. у меня предел свой, у кого то немного другой. более того, некоторые считают, что покупать смартпеды глупо ибо в этом случае их 7-дюймовые планшеты теряют всяческую актуальность.
2-самое распоследнее предложение рекомендуется к прочтению очень внимательно))) но я добрый, выделю для любителей читать через строчку — Конечно, не забывайте писать в комментариях к этой новости, планируете ли вы покупать Nexus 9 для себя в качестве подарка на новый год или кому-либо из близких и как вам вообще новый планшет серии Nexus от Google.
вспоминается — Торопыжка был голодный, проглотил утюг холодный. =)
Ответить
pe4enya
pe4enya, 29 ноября 2014, 01:20   #   (...)
Это не является призывом к обязательному действию, а всего лишь привлечение читателей к обсуждению материала, устраиванию срачей (что благополучно и вышло).
Ответить
GRINUA
GRINUA, 29 ноября 2014, 08:27   #   (...)
У нофона брака не бывает.
Ответить
Mecheniy
Mecheniy, 29 ноября 2014, 08:36   #   (...)
Nokia 3310 недоуменно смотрит на твой комментарий
Ответить
GRINUA
GRINUA, 29 ноября 2014, 08:39   #   (...)
У nokia 3310 есть камера? Век живи век учись.
Ответить
XCapitan
XCapitan, 29 ноября 2014, 15:52   #   (...)
Nokia 3310 настолько Nokia 3310, что ей хватит микрофона
Ответить
GRINUA
GRINUA, 29 ноября 2014, 16:02   #   (...)
Это как в комментариях написать без комментариев.
Ответить
dascratch
dascratch, 2 декабря 2014, 14:27   #   (...)
Почему бы просто сделать углубления по перемитру кнопок в самом корпусе? Ответ: затратней.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием