adblock check

Настольная игра по «Ведьмаку» вышла на Android и iOS

В преддверии выхода новой большой игры из серии «Ведьмак» польская игровая студия CD Project Red выпустила одну из мини-игр по этой вселенной — «Ведьмак: Приключенческая Игра». Новинка является карточной настольной игрой в сеттинге игр серии «Ведьмак» и с известными многим персонажами.

Настольная игра по «Ведьмаку» вышла на Android и iOS

Новая игра от студий CD Project Red и Fantasy Flight Games позволяет совершить большое путешествие по миру игр и книг «Ведьмак». Так как студия Fantasy Flight Games всегда занималась карточными и настольными играми, то новая «Ведьмак: Приключенческая Игра» получилась очень неплохой в этом плане. Игроку предлагается выбор из четырех персонажей, за которых можно совершить путешествие: известный главный герой игр — Геральт из Ривии, не менее популярная чародейка Трисс Меригольд, странствующий бард — Лютик, а также воин-краснолюд — Ярпен Зигрин. Путешествуя по объемному миру, избранный игроком главный герой будет получать различные задания, взаимодействовать с персонажами, участвовать в сражениях против чудовищ, а также разгадывать различные задачки.

Стоит отметить, что «Ведьмак: Приключенческая Игра» будет доступна в виде классической «настолки» с картами, фигурками персонажей, костями и прочими штуками. Студия CD Project RED отмечает, что физическая версия новой настольной игры сделана очень качественно. Также игра «Ведьмак: Приключенческая Игра» доступна на платформах ПК, Android, iOS и OS X. Пока новинка доступна только на английском и польском языках.

Скачать на Trashbox.ruСкачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
GRINUA 9 лет
#надоскачать
Hellion69 9 лет
#тывтакоеиграешь?
GRINUA 9 лет
#вмонополиюсдругомлюблю.