adblock check

OnePlus One доступен для покупки без приглашений в течение 3 дней в честь Черной пятницы

Флагманский смартфон OnePlus One от ранее неизвестного стартапа стал причиной настоящего ажиотажа на рынке смартфонов за последние пару месяцев. Если у вас есть желаение приобрести «флагманского убийцу», как его окрестили в сети, то Черная пятница — самое время. В течение следующих 72 часов, то есть 3 дней у пользователей есть возможность приобрести ограниченное количество смартфонов — без специальных приглашений и оформления предварительного заказа!

Версия с 16 Гб встроенной памяти продается по цене 299 долларов, в то время как модель со встроенным накопителем объемом 64 Гб имеет цену, равную 349 долларам. Это, безусловно, приятные цены для устройства высокого класса, имеющего достойные технические характеристики среди флагманов 2014 года. Кстати, о характеристиках: OnePlus One оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2.5 ГГц, 3 Гб оперативной памяти, 5.5-дюймовым дисплеем LTPS и работает под управлением кастомной прошивки CyanogenMod 11S.

OnePlus One доступен для покупки без приглашений в течение 3 дней в честь Черной пятницы

Китайский производитель также обещает, что любой заказ, оформленный в течение ближайших 3 дней, будет сразу же обработан и пользователь получит свой флагман до наступления нового года. Вы воспользуетесь этой возможностью или уже приобрели OnePlus One? Пишите в комментариях!

IvS IvS
Администратор ⭑
20 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
winphonetim 9 лет
в последнее время я почему-то стаю более дружелюбным к андроид ос
Fast_Man 9 лет
Вот это поворот!
Держи +
Hellion69 9 лет
Лови плюхан
German91 9 лет
Пускай и за 20 тыщ но я лучше в местном магазине возьму. А то тут не пойми какая гарантия.
hanneman 9 лет
Из россии нельзя заказать же?
Krakazobr 9 лет
Из россии нет, а из России да :)
root1 9 лет
И так повторим тех.характеристики нового флагмана от One: ;-)
TARANS_ 9 лет
ті не тот рут которого я знаю
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...